Психология

Мне 20, чувствую себя в моральном плане гораздо старше

только не думайте что я "всё повидавшая" потасканная девица, я имею в виду именно в моральном плане, например, когда общаюсь с ровесниками, иногда возникает чувство что мы с разных планет в плане мироощущения, отсюда все вытекающие проблемы, сейчас я одна, для многих парней я слишком "сложная", хотя я также люблю прикалываться, бухать, но вот в плане интересов мне порой с ними бывает скучно... да и вообще, в обществе ровесников иногда ощущаю себя некомфортно, пытаюсь слиться с ними, боюсь что меня "раскусят"... часто возникает чувство подавленности, какого-то непонятного морального "груза"
Не надо бухать и курить. . Причину беспокойства Вы найдёте, если захотите. А вот за круг общения держаться не стоит. Одним людям нравятся девушки попроще, другим поумнее и т. д. Будьте достойным человеком и достойное Вас - придет в Вашу жизнь.
Жайсанская Сш Жайсан Ом
Лучший ответ
ну в 20 лет для таких мыслей, это еще не слишком поздно)
Asеlka..* Kanatovna..*
ну я такая... .
потом начнёшь молодеть после 30....
они к 50 станут затасканными и измотанными.... а у тебя пойдёт твоя неотыгранная молодость
Раиса Зенкова
не волновайся, доживешь до сорока - будешь чувствовать себя на двадцать )))
После слов: "...хотя я также люблю прикалываться, бухать... "-

скажу тебе честно... ты такая же-поверь... просто с небольшой манией величия. Ничё,жизнь скоро всё поставит по местам.
Галина Грузинская да нет у меня мании величия... я написала это к тому, что бы люди не думали что это пишет какая-нибудь закомплексованная ботаничка! и плохого в том, что бы выпить в копании друзей, я не вижу... я не ханжа какая-нибудь, и не закодированная пропойца со стажем
ты замыкаешься? находи людей с общими интересами без побухать.
как почувствуешь разницу - определишься. если останешься со старыми друзьями, тогда соглашусь с словами Док - мож и правда мания величия
Фото?
Галина Грузинская не беспокойся, я не урод)
Aguiness, поверь, ты не одна такая, у меня примерно такая же ситуация, есть только один выход - выбирать друзей более тщательно, пусть их будет мало, но это будут люди которые будут тебя понимать, а ты будешь понимать их и общение будет на равных.
только в 20 кажется что ты умён, да нет что там умён - мудр! всё знаешь )) но так кажется
смени круг общения, только по степенно, людей много на планете, всегда найдется круче..
Вся беда мне кажется тут заключается не в том, что ты тоже что-то можешь делать так же как и все остальные твои друзья. А в том, что ты считаешь себя выше ЭТОГО ВСЕГО, а делать это все вместе (то есть "бухать", общаться на какие-либо темы и прочее) со всеми тебе кажется недостойным для себя. Будь проще и люди к тебе потянутся.
Галина Грузинская не совсем так, мне нравится веселиться и иногда выпить, чего уж там скрывать) и я ни в коем не считаю это недостойным, я не ханжа какая-нибудь, иногда выпивка расслабляет, да и настроение поднимается...
проблема именно в общении, в том что у нас слишком разные взгляды на жизнь, в том что мне бывает некомфортно в обществе ровесников