Психология
В моего мужа влюбилась женщина, гораздо старше. Как мне к этому относиться?
Ей уже 7й десяток. Он вполне достоин, говорит, что она - его друг. Мы живем вместе 20 лет. Они перезваниваются и переписываются. Я ей даже завидую....Но как мне к этому относиться ???
Не думаю, что эта женщина представляет для Вас реальную угрозу. Если слишком переживаете из-за этого, постарайтесь познакомиться с ней. Может быть, Вы относитесь к тому типу людей, которому в таких случаях проще, когда ситуация под контролем.
удвойте внимание вашему мужу !
вывернетесь на изнанку во всех смыслах и намеках но боритесь за счастье свое !
но не навязчиво (не мне Вас -женщин учить как хитрить)
да сохраниться семья ваша!! !
sl
да сохраниться семья ваша!! !
sl
Спокойно. И, видя это, муж будет Вас любить еще больше и еще и- уважать.
Главное, чтобы он в нее не влюбился...)) ) Ничего ему не говорите, но внимание обращайте на них...
спокойно и достойно.
Если будешь в открытую ревновать - сделаешь ей приятно. Если не будешь - тоже сделаешь ей приятно ))
Попробуйте общаться с ней и будьте добры и терпимы, может мужу надоест общение с ней, когда вы на это не будете реагировать или просто новизна уйдет и все станет на свои места.
вы тоже с ней подружитесь
Гордится что вашего мужа любят бабушки
Терпенья вам...
Вы наверное не хотите, что бы в него влюбилась
гораздо моложе его?
Как хочешь так и относись. Главное чтоб дальше не заходило и чтоб это действительно была женщина 7го десятка. Скажите ему что вам не хватает его внимания или сами подойдите обнимите поцелуйте сходите куда нибудь развейтесь верните былую страсть. Если он вам уделяет достаточно внимания то будьте спокойны вам-то что? Вы довольны и не обделены вниманием.