Психология
Ваша работа в первую очередь: должна вам нравиться или приносить хороший доход? Что важнее?
Что вы бы поставили на первое место?
Служу России.
Алена Панчук
В полиции работаете?
Доход, остальное можно потерпеть.
С начала труд по душе.
Потом,зарплата.
Доход
Удовольствие.
Два в одном...)
Слава богу не должен нечего вам сделал все что мог
Должна нравиться настолько мощно, что способна приносить хороший доход.
нравиться !
Нравиться однозначно.
Доход. Но искать то, что будет нравится, но с тем же доходом :-) а бывает и так, что втянешься, понравится, и искать ничего не надо будет :-)
Чем больше доход и меньше работы, тем больше нравится.
Мне нравится.. Сегодня ножи точил... заточил 60 ножей.. Пока ножи точится а это 4 часа я в интернете сижу и через интернет радио слушаю в беспроводных наушниках ..Бывает по ремонту работаю. А могу вообще весь день ножи точить .. поставлю за проход снимать 30 микрон и буду весь день в интернете сидеть. Тик ток смотреть .У меня все равно зарплата на окладе.

Андреева Наталиа
фрезировщик
В первую очередь, должна нравиться. Иначе, никакой доход не компенсирует
От стрессов я болею и впадаю в апатию
нравится от части творческая и на долгие годы и доход
Одно из этих должно быть обязательно.
Моя работа это моё хобби, которое я люблю и оно приносит хороший доход. Неразделимо.
собственное здоровье а потом только умение и только потом доход
И то, и другое.
Мне надо всё и сразу, дело не должно быть в тягость. Неурядицы не в счёт. Без них не бывает.
И деньги мне важны, но они всегда есть, когда любишь то, что делаешь.