Психология
Человек любящий,но не любимый.Как ему быть?Что он должен понять для себя в первую очередь?
что насильно мил не будешь.
Не навязываться. Но и не исчезать совсем - вдруг сможет еще пригодиться для чего-нибудь на жизненном пути!
Какое замечательное чувство- любовь!
Это не всем дано. Страшно без этого чувства.
))) что он любит, хоть и безответно)
любить - это здорово!
пусть безответно.. но даже такая любовь дается не каждому.
По закону мироздания настоящая любовь безответной не бывает. Любовь в высшем проявлении - это жертвенность. Нужно понять, что любовь не ищет своего, а блудная природа женщины всегда будет хотеть получить власть над мужчиной, оправдывая себя самыми благими намерениями. Можете любить ничего не требуя взамен - супер, нет - просите Господа избавить от навязчивых идей.
в первую очередь, радуйся тому, что хуже тем - кто не любит, а его любят, особенно когда пол жизни с этим прожил и в конце очухался....
Только ждать.. своего просветления.. я вот жду, пока ничего не изменяется, но терпение.. оно иссякает, скоро плюну на всё и уйду! Я ведь Гордая!
Если человек видит, что взаимности со стороны другого человека нет, то лучше всего избегать такого чувства как "надежда". Стоит только допустить в свою голову, душу и сердце мысль, что: "Мне кажется он/она смотрит на меня чуть более нежнее, чем остальные.... может.. . что-то все таки получится? " (и это после длительного общения с вашей любовью, которая продолжает не отвечать взаимностью).. . как ваше сердце в дальнейшем будет точно обречено пострадать от сильной боли, т. к. через какое-то время вам разобьют те самые сложившиеся в голове надежды.
Поэтому в первую очередь оцените ситуацию.. . добьетесь ли вы реально взаимности и отношений, или нет? Трезво.. . не раздумывая "А вдруг все таки получится, ведь он вчера коснулся случайно моей руки.. . а вдруг не случайно??? "...
Надо добиваться объекта своих желаний. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Нужно смириться, и понять, что любовь странная штука.... Любят тебя - не любишь ты, влюблена ты - не любят тебя.. .
С этим мы ничего не поделаем, любые усилия обратятся в боль.. .
Просто смирись...