Психология
Если бы ваш любимый человек попал в СИЗО, что бы в первую очередь принесли бы ему?
Сигареты без фильтра, чай без пакетиков, мыло, стиральный порошок, трусы, носки, тетради, карандаши, туалетную бумагу
Хорошего адвоката.
Поесть!
Тёплые вещи
Вспомнила, ну чё я тогда молоденькая была зулёная...
откуда я знала чё туда носят, лето было... Я была в Питере в институте, меня как раз выписали, он приехал меня забирать, ехать домой... Ну а до следаков донесли, что он со мной уехал в Ленинград тогда, и они короче его 5 дней караулили в институте его.
Вообщем, его тама и арестовали, а меня куда... Вместе все и ехали на поезде домой.
Приехали и его с вокзала в сизо.
Я домой пришла, и сразу пердачку собирать, думаю он там голодный нажарила рыбы, картошки наварила, хлеба положила, не помню чего ещё напихала, единственное догадалась до нормального, сигарет положила... (счас думаю, артистка блин. Ну чё я не знала чего туда носят, у меня свои понятия были)
Приехали и его с вокзала в сизо.
На хер нам адвокаты, мы сами справимся. Принесу, не сомевайтесь.
В суд пошел бы, и договорился с судьей чтоб вытащить ее.
То, что этому человеку важнее и нужнее всего
Бабушка и Дедушка в основном сразу уже в тюрьму передавали мне передачи.
В КПЗ не до еды особо было, особенно во время ломки без очередной дозы наркотиков.
Чай и сигареты успевают передать в отделении Полиции, когда некоторое время держат в Отделении Полиции, пока решают вопросы о том, что отпускать под подписку о невыезде домой на свободу или отправлять в КПЗ, а потом в тюрьму, потом через некоторое время из тюрьмы везут на Суд, из Суда потом снова в тюрьму, из тюрьмы, черед пересылки с остановкой в других тюрьмах, потом в зону в лагерь в места лишения свободы.
Но это раньше такое было, а что происходит сейчас, то я не знаю.
Сейчас может быть что-то изменилось.
Потому что я же уже давным давно завязала употреблять наркотики.
1 раз из тюрьмы по амнистии я на свободу вышла Счастливая.
2 раз из тюрьмы вывозили на Суд, 4 месяца присудили срок, из Суда снова увезли в тюрьму на 10 дней,
а потом из тюрьмы вышла Счастливая на Свободу домой.
Знакомые Женщины всё ещё в тюрьме в камере были, а я за это время несколько раз успела выйти на волю и несколько раз снова приехала в тюрьму, а Некоторые из Женщин всё ещё там были.
Вот как меня крутило и вертело, не могла найти нужные мне правила жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я помню, как говорили, что за повтор с хранением небольшой дозы наркотиков для личного употребления давали большие срока,
а когда я повторно стала употреблять наркотики, то так совпало, как будто с моими желаниями совпало, изменили в Уголовном Кодексе наказания и создали, что не имеет особого значения, который по счету раз ловят за небольшую дозу наркотиков для личного употребления, а создали маленькие срока наказания за повтор с хранением небольшой дозы наркотиков для личного употребления.
Сейчас может быть что-то изменилось.
верьё и мыло.
адвоката)
маляву с воли (
Моя момаша недавно была в больнице и из дома вывезли на скорой.. и я уже выделил денег 1000 евро на лечения а если надо больше.. Я звонил в больницу своей мамаши и самое интересное что врачи не говорят что у тебя со здоровьем и компьютер проходила желудка и узи и анализы и Кобра.. я потом смотрел цены в интернете на сайте то все процедуры дорогие в этой больнице.. и 60 евро и капельницы и за сутки надо платить и за еду ..я звоню мамаши а она лежит там и ничего не знает ни анализы какие а ничего и войти туда не могу из за коронавируса.. Я уже в мыслях начал считать деньги на гроб и на похороны..
В итоге мамаша жива и здорова и врач Юра Поставил диагноз .острый панкреатит.. Что касается оплаты за больницу то половину оплатила государства и это потому что скорою вызвали а если бы сам туда пошёл бы то цена высокая была бы.
То, что он/она просит
Веру, надежду, любовь)