Психология

Если бы ваш любимый человек попал в СИЗО, что бы в первую очередь принесли бы ему?

Оля Кириченко
Сигареты без фильтра, чай без пакетиков, мыло, стиральный порошок, трусы, носки, тетради, карандаши, туалетную бумагу
Кристина Полянская
Лучший ответ
Хорошего адвоката.
Ирина Арефьева
Поесть!
Тёплые вещи
Вспомнила, ну чё я тогда молоденькая была зулёная...
откуда я знала чё туда носят, лето было... Я была в Питере в институте, меня как раз выписали, он приехал меня забирать, ехать домой... Ну а до следаков донесли, что он со мной уехал в Ленинград тогда, и они короче его 5 дней караулили в институте его.
Вообщем, его тама и арестовали, а меня куда... Вместе все и ехали на поезде домой.
Приехали и его с вокзала в сизо.
Я домой пришла, и сразу пердачку собирать, думаю он там голодный нажарила рыбы, картошки наварила, хлеба положила, не помню чего ещё напихала, единственное догадалась до нормального, сигарет положила... (счас думаю, артистка блин. Ну чё я не знала чего туда носят, у меня свои понятия были)
На хер нам адвокаты, мы сами справимся. Принесу, не сомевайтесь.
Marianna G
В суд пошел бы, и договорился с судьей чтоб вытащить ее.
Мария Готфрид
То, что этому человеку важнее и нужнее всего
Бабушка и Дедушка в основном сразу уже в тюрьму передавали мне передачи.
В КПЗ не до еды особо было, особенно во время ломки без очередной дозы наркотиков.
Чай и сигареты успевают передать в отделении Полиции, когда некоторое время держат в Отделении Полиции, пока решают вопросы о том, что отпускать под подписку о невыезде домой на свободу или отправлять в КПЗ, а потом в тюрьму, потом через некоторое время из тюрьмы везут на Суд, из Суда потом снова в тюрьму, из тюрьмы, черед пересылки с остановкой в других тюрьмах, потом в зону в лагерь в места лишения свободы.
Но это раньше такое было, а что происходит сейчас, то я не знаю.
Сейчас может быть что-то изменилось.
Потому что я же уже давным давно завязала употреблять наркотики.

1 раз из тюрьмы по амнистии я на свободу вышла Счастливая.
2 раз из тюрьмы вывозили на Суд, 4 месяца присудили срок, из Суда снова увезли в тюрьму на 10 дней,
а потом из тюрьмы вышла Счастливая на Свободу домой.
Знакомые Женщины всё ещё в тюрьме в камере были, а я за это время несколько раз успела выйти на волю и несколько раз снова приехала в тюрьму, а Некоторые из Женщин всё ещё там были.
Вот как меня крутило и вертело, не могла найти нужные мне правила жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Я помню, как говорили, что за повтор с хранением небольшой дозы наркотиков для личного употребления давали большие срока,
а когда я повторно стала употреблять наркотики, то так совпало, как будто с моими желаниями совпало, изменили в Уголовном Кодексе наказания и создали, что не имеет особого значения, который по счету раз ловят за небольшую дозу наркотиков для личного употребления, а создали маленькие срока наказания за повтор с хранением небольшой дозы наркотиков для личного употребления.
верьё и мыло.
адвоката)
Зоя Бондарева
маляву с воли (
Моя момаша недавно была в больнице и из дома вывезли на скорой.. и я уже выделил денег 1000 евро на лечения а если надо больше.. Я звонил в больницу своей мамаши и самое интересное что врачи не говорят что у тебя со здоровьем и компьютер проходила желудка и узи и анализы и Кобра.. я потом смотрел цены в интернете на сайте то все процедуры дорогие в этой больнице.. и 60 евро и капельницы и за сутки надо платить и за еду ..я звоню мамаши а она лежит там и ничего не знает ни анализы какие а ничего и войти туда не могу из за коронавируса.. Я уже в мыслях начал считать деньги на гроб и на похороны..
В итоге мамаша жива и здорова и врач Юра Поставил диагноз .острый панкреатит.. Что касается оплаты за больницу то половину оплатила государства и это потому что скорою вызвали а если бы сам туда пошёл бы то цена высокая была бы.
Венера Мухамедова Сейчас в цивилизованных странах всего важнее на ковиде нажиться. В понедельник в больнице определился у меня положительный результат, с трудом удалось добиться домой
транспортировки: так не хотелось стационару денежки терять.
Хоть и больничная касса всё оплачивает, а я имею право дома
карантиниться....
Леночка Золотая В следующем году я проголосую за Центр согласия за Нила Ушакова.. https://www.youtube.com/watch?v=3lmS_bPC5sM
То, что он/она просит
Веру, надежду, любовь)