Психология

Я та, о которой мечтают многие?

ПРЕКРАСНОГО ДНЯ.
Оля Соль
Отлично сказано ...мечтают многие ..но Люблю Его Своего Мужчину !!!))))))
Aizhana Tyulyubekova
Лучший ответ
не спорю.. .

нежность ЛЕСЬКИН РОМАНС\ Запомни все, что я - молчу. \ Забудь о том, что я - отвечу. \ И если нежностью не лечат, \ то обращайся к палачу. \ А он живет не далеко, \\ а он жует пирог с вареньем\ и, по ночам, стихотворенья, \ ему даются нелегко. Александр Кабанов

нежность — О сколько, ах, сколько сказать я хочу, \ любимый, тебе! Потому и молчу… Элла Крылова «Дружба Народов» 2000, №11 21 июня 1999

НЕЖНОСТЬ Откуда снова нежность брать? \ Бежать от тихого достатка, \ Дождям и снегу без остатка\ Душой раздвоенной внимать. Сергей Савицкий БАРДЫ РУ Под звонкой радугою куст.. .

НЕЖНОСТЬ Приду ли я вновь? Нет! Не знаю. Прощаюсь. Молчи.. . \ Молчи.. . И вновь возвращаюсь. Себя проклинаю. Останься! \ Кричи. Тобою наполнена. Сладостью. Нежностью. Страстью. \ Ревнуй. Люби. Я, словно бездомная кошка, на теплом пороге. \ Тоскуй. Порви все письма мои. Они выцвели в долгой дороге. Дита Карелина Из сборника "Бешеная тчк Моя" 2006 Молчи.. . Зови.. .

нежность Пристально, зеркально прильни, \ плюща свой породистый нос. \ Видишь? – мы уже обрели \ то, что неделимо стеной. \ Всё, что мы вольны променять, \ призрачно, как след от слезы. \ Мир и мир – в тебя и в меня! \ Сто осколков в общий язык. Татьяна Аинова Поцелуй меня сквозь стекло.. .

нежность С занавеской ветер играет нежно, \ Не замечает, \ Что давно уж слежу за ним. Вера Лаврина Из цикла “Песочные бусы” 2000

НЕЖНОСТЬ Сказал и со слезами на глазах, \ Отворотясь, он руку протянул\ И с нежностью глубокою пожал\ Бассанио руку; так они расстались. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

НЕЖНОСТЬ Словно горлинка, нежна, \ Зла, как бес.. . И смех и горе! \ Утром ласкова она, \ А под вечер с вами в ссоре. \ "Как, сердитая? Ого! "\ - Такова моя Марго. \ Я люблю ее и злую. \ Подойди-ка, поцелую! Пьер-Жан Беранже МАРГО Перевод Вал. Дмитриева

НЕЖНОСТЬ Спешит прижать ко груди, жизнь дающей, \ Ко персям матерним своим, \ К ланите, радость всюду льющей, \ К очам прелестным, дорогим. Василий Дмитриев 1809 СИМФОНИЯ НАТУРЫ В ЧАС УТРА

нежность Так взор прекрасный в плен меня берет, \ И в нем такая нежность роковая, \ Что, разум и рассудок забывая, \ Их слушаться Любовь перестает. Франческо Петрарка. Перевод Перевод С. Ошерова

НЕЖНОСТЬ Только как вспомню.. . вот нынче- поднялся чем свет. \ Ходит на цыпочках, сам снарядился, один, \ Бережно крался к дверям, чтоб меня не будить, -\ Я притаилась, лежу и всё вижу, молчу; Аполлон М
Мария Замотай
вы просто мечтательница.... а на вкус и цвет товарища нет
Катерина Perfect
Ну... Это вы размечтались... Я никогда о вас не мечтал и не собираюсь! ! И думаю, что многие так скажут!!!
Оля Соль Я не мечтаю.
Я живу действительностью.
А многие, это не значит Все.)
ты та, которая мечтает. .
:)
..о многом
скорее да чем нет однако
)))))))))))Бентли? афигеть))))))))))
Марина Судьина
Конечно! Ты та самая!)))
Анна Федурина
Оля Соль Когда это говорит мужчина на коне,много стоит.)
Чё пиво подаешь?
а прочие — дажы и не мичтают.. . )
...
Оля Соль А многие,это не значит что все.
Кажется ты слишком размечталась...
Оля Соль Вот когда бы это были все,
Тогда бы точно,РАЗМЕЧТАЛАСЬ.)
Так запустите ОПРОС и узнайте!
главное не когда многие, а когда достойные (достойный), способные (способный) любить
Оля Соль Я думаю, что всегда среди многих,такой найдётся.)
Желаемое выдаётся за действительное.
Распространенное заблуждение,
но если вас это греет ...да ради бога!
Продолжайте мечтать и заблуждаться.
Таня Смолина
Оля Соль Меня любят в жизни,многие.Это греет.
Только ответить этим не могу взаимно.
Я живу действительностью.
не знаю. я о вас не мечтаю
Ирина Ананко
да вообще... прелесть.. .
для многих.. .
где то...
Катя Васютина
а я тот о котором даже не мечтают
Оля Соль Неправда.
Просто может Вы этого не хотите замечать.)
Не та.)
Aigerim Bibakirova
аж поперхнулась слюной
Оля Соль Только слюной?)
Утро доброе).... надеюсь мой ответ будет зачтён по пятибальной системе оценок.... но один из многих.... который в своих мечтах не собирает картинки)....
Оля Соль Только в жизни.)
А интернет это мир картинок.(
возможно ..
Nyta Подлипаева
Оля Соль Только от этого упаси.)
конечно! и еще ты очень скромная, а скромность, как известно, только украшает женщину
быть может и немногие
Stasya Yastrzhembskaya
Оля Соль Многие это не значит все.)
Ну да, многие мечтают о тебе, а так же многие и не мечтают о тебе )
Оля Соль А у нас каждый говорит сам за себя.
Сейчас все смелые.)
Значит далеко не та! Та -это о которой уже и не мечтают! Та уже при муже ! .))))
Вам всего доброго !
))...значит Вам повезет, разделить мечту о ком мечтаете вы))
В последнее время я заменила понятие-мечта, на понятие-цель. Но вы не моя цель.
ну, мечтать не вредно - не вам и не тем мечтателям.. .
Лучше не как вопрос... а как утверждение! Это отличное состояние, когда многие мечтают о тебе))) Знаю на собственном опыте... особенно когда так и есть))) Правда ведь?
о да, я очень люблю дождь.. . ))
удивляет.. какое количество здесь злопыхателей. .

поддерживаю тебя! я уже помечтала о такой подруге.. )
я тоже та, о которой мечтают многие.. )
замечательно.. ) мы с тобой оставляем право выбора за СОБОЙ.. в отличии от многих..) )
удачи!
Яся Андреева
Будь всегда такой.
Оля Соль Я исполню Ваше желании,
Я останусь именно такой.)
мужчинам нужны деньги
Галина Р
Оля Соль Не только.)
Анна Федурина Нет. Деньги у нас и так есть))
Татьяна Рыбникова А женщины более продвинуты - им нужны деньги в сочетании с мужским вниманием :/
А то. . уж как я мечтаю о тебе. .
снов не сплю..
Оля Соль Спи солнце,не мечтай.)
Для кого то возможно и да, а кто то любит -другую!
Да. Конечно! Нас 7 мил-ов.
ты ошибаешься, детка
Оля Соль Я никогда не ошибаюсь.
Не уверены Вы.)
Леди дождя, О Вас мечтают как о сладкой и прекрасной и мокрой и нежной!! !
:) ;)
спроси у многих кто о тебе мечтает
Оля Соль А я по моему это и делаю.)
С чего это вы взяли? :/ Впрочем, "многие" - не показатель качества. Например, попсу тоже слушают многие, что не мешает ей оставаться отвратной и ущербной формой музыки.
мечты сбываются и не сбываются....
Irina Sysuieva(Garochkina)
а кто ты, собственно? какая ты, и чем от остальных отличаешься? ответь мне на эти вопросы, и я отвечу на твой
Анна Тарасова
Если с деньгами, машиной и трёшкой, то ДА!
Kristina ///
Оля Соль А если любят только за то что я есть.)
Kristina /// Это самое щедрое вознагрождение которое нам может дать судьба! Будь ЛЮБИМА!
Спасибо, но пожалуй нет, не мечтаю, у меня своя Женщина Мечта
Di
Diankoo
Оля Соль Многие это не все.)
Но очень приятно когда мужчина произносит слова-Своя Женщина Мечта.
Я нормально так подпустил
Каждый мечтает о своем, о тебе тоже может кто-нибудь мечтает...)) чувственная фотография
Мечтают многие, но только не я! :)