Психология

Почему даже при красивой, нежной, сексуалъной жене... о которой мечтают многие, мужчина пускает слюни на других и флиртуе

Что за феномен такой? :)))
Елена Кузьмина
Это не феномен.... это - мудозвон... извиняюсь.
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
Мужчине свойственно чаще думать нижним умом, а потом уже поздно включать верхний.
Юлия Крымская
М В А женщены любить не умеют, пришла, ушла, забыла
М В Мужики больше переживают а их еще под винец пускай нижней частью думают меньше переживаний)
Мужская полигамность) Не пускают слюни только однолюбы. а их очень мало.. и на всех не хватает)
М В Однолюбы любят чуть меньше по количеству девушек)
М В Не уж то ты думаешь что единственная) это эгестично)
Бывают исключения но это редкость
М В За свою жизнь мужик меняет женщин пускай и не изменяет
это говорит только об одном, мужчина НЕ уверен в себе и нуждается постоянно в подтверждениях извне (клинически знаю таких из разных стран, которые при подобных женах, всегда искали "подтверждение" НА стороне, терапия не помогала)
Iryna Мaksymova
Лена Скляренко Нет. Это блялский характер да и только. извините
Надежда Козич Много женщин льстит самолюбию, и повышает уверенность в себе, это отнюдь не значит что уверенного и самодостаточного не тянет например флиртовать с другими
М В Есть которые просто влюбляют в себя и не обезательно спать это блятство?
М В Тебе не нравится когда тебя любят? Для кого прихорашиваешься?) Нельзя так про всех
Лучше гор могут быть только горы ...
М В А как же привязанность?)
М В Некоторые спять с любымы таже если притивны
А иногда при страшной и неухоженной любит ее одну и ни на кого не смотрит. Кобелиная натура неистребима.
Лидия Абрамова
Может фригидная она, или не любит, не удовлетворяет видимо она его, вот он и смотрит по сторонам )
Еще вариант, он инфантил - не созрел для постоянных отношений.
Так природой заложено.
Мужчине сложно удержаться от соблазна
А их сооблазняют гораздо чаще
Z Z
Надежда Козич Есть такое "сучка не захочет, кобель не вскочет"
Не любит он тебя, вот и весь сказ.
Как бы ты не уверяла себя, что это не так.
Елена Аннаева
Супчик, супчик, супчик, снова супчик а хочется и борщечка иногда.
Алёна Кох
Что уж и меню посмотреть нельзя!)))
Ирина Прокопенко Слюни подбери))
Это не феномен, а естественное поведение, которое нам прописала природа в генах. Во вторых - смотреть, флиртовать, или изменять, совершенно разные вещи. В третьих, природа самца такова - оплодотворить максимальное количество потенциально здоровых и жизнеспособных самок (это определяется самцом по внешней красоте, симметрии тела и лица). Все мужчины разные в плане понимания этой природной программы. Кого то держит в рамках мораль и стыд, кого то осознание, кого то личный опыт, кто то наслаждается этой программой следуя ее влиянию. Выбор за вами, какого мужчину хотите видеть рядом. Надеюсь объяснил "на пальцах" доходчиво
потому что бабы думают что им все должны.
Ольга Кожухова
Свинья в отношениях. Значит не любит, хоть и красивая.

Я знаю случай, когда одна женщина, ну очень высоко себя ценила, муж вернулся из командировки, из Москвы, и начал ей рассказывать, думал она за него порадуется, что снимал там прстк. В первую очередь ее оскорбило, ну как же так, разве ЕЙ можно изменить.
Nадюш@ *
Евгения Александровна Вот так приехал из командировки, и говорит - дорогая, в мск мне было тоскливо, и дабы развеяться, я покупал проституток, ты рада что я молодец?
да уж ...когда муж изменил фр. актрисе Изабель Аджани я задалась тем же вопросом...
Евгения Александровна Скорее это пустая кукла, а не женщина
Это только не уверенные в себе так поступают...
Евгения Александровна Неуверенность лишь часть мотивации такого поведения
М В Женская логика)
М В Есть такое :-) если считает что кто то лучше него а собственно и жена и выбор лучше но это проходит наверное с возрастом может, начальники же у подчиненых уводят жен и не брезгуют) нельзя всех под это подписывать а может друг "нравится", не друг дак жена)
Иногда мужиков возбуждают измены, то есть такие вот женщены по сути ну ты поняла)
мужчины - полигамны
Евгения Александровна Ой да и у вас таже полигамность, только наша не так порицаема обществом как ваша, посему она загнана глубоко внутрь, вплоть до страха признание себе...
стоят два мужика, мимо проходит шикарная блондинка, оба долго смотрят ей в след, наконец один говорит - "Даааа! А ведь кому-то, она уже надоела!" :(
М В Заезженые тоже некоторым нравятся.
М В А кого то отталкивают, оталкивают не сказать что романтиков но тез которые по жизни не определились
своей уже наелся
Полигамность мужчин.. Полигамные мужчины хранят верность с трудом, потому что хотят всех привлекательных дам-с...
Валерия Шонина
Iryna Мaksymova а причины полигамности)? смотрите люди глубже, вы в психологии)))
Так уж они устроены, мужчины.
Zhanerke Amantaeva
Может, для адреналина?
Лена Скляренко Нет.... он просто м.... ак
Важна энергия, а не внешность.
М В Такая редкость...
Но лучше в совокупности
блядская натура)))
Такой мужик, не изменишь, хоть золотую поставь рядом
Жупар Жунусова
Хотя бы из за того что они привлекатльны и так же возбуждают а может еще и молоды

Жена должна быть для него лучше остальных и должен здраво оценивать свои возможности чтобы не потерять то что есть)
Лидия Савина
Красивые чпокаться не умеют. Брёвна.
Флирт не измена. Возможно проверка собственной "популярности" у противоположного пола... )
Спортивный интерес.
Про мужскую полигамность тут уже говорили. Могу только повториться.
Это ложь, пиздешь, и провокация! Такого не бывает! разве что в фильмах!
Многие мужчины страдают, так называемым, кобелизмом.
Dilyara Saifutdinova
Ну если у тебя любовница менее симпатичнее жены, то тут не психология в помощь, а психиатрия.
Лидия Савина Если происходит измена значит что то не так в отношениях начинают разбирать и разбираться нсли хотят оставаться вместе
Так это может с женской точки зрения она вся такая нежная и сексуальная
А с мужской нет, может вообще не его типаж, может мозги выносит, может хамит, может только деньги клянчит, куча причин
Елена Кузьмина Ну если не его типаж - зачем женился и клянётся в любви ?
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...
PS. Такова природа.
Татьяна Пахомова Красиво.... но последние слова не правдивы.
я вспомнила я раньше сильно очень платонически влюблялась я еще это называла память лет а потом забыла не т развития энергетич обоснований
сколько волка не корми_))))
Аня Сальник Волка вообще лучше не кормить, его кормят ноги. Ну а свиней можно кормить, только они свиньями останутся. Козлы, козлами.... У волка есть волчица, которая может показать зубы. А у козла, коза, у которой есть рога. А вообще я поняла, что мужчин в мире, можно пересчитать на пальцах.
Татьяна Пахомова Волка лучше не трогать. Вернее их союза, нет ничего на свете.
Виктория Соболева Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
Лидия Савина Чужое уже проверено, там все готовое
Лидия Савина Сколько не корми, поэтому ему и нужно показать эталон к чему стремиться хорошею девущку)
Просто посматреть
Лидия Савина Или несколько
Лидия Савина Не со всеми работает
Просто некоторые натуры мне не понятны.
С низкой социальной отвественостью.
У нас такие не жили
Лидия Савина У них не правил не обязаностей
Лидия Савина Они ни чем не мотивирубтся
Лидия Савина Но это тоже редкость
Лидия Савина Тут все плачевно как не прискорбно
Лидия Савина О да это архангельск))
Надо валить в другрй город гулять подальше от цеквей и монастырей
Лидия Савина У нас не то воспитание (не такая редковть) в жизни надо быть готовым ко всему)
Лидия Савина Тут воспитают не рад будешь
Азарт
А ...может она в быту ...мегера...
Так и должно быть, Иначе РОД прекратится.
не все
И хвастливая)))
Mi
Milashkina
Елена Кузьмина В принципе вопрос не про меня то ;) а про ситуацию котора навеяна со стороны
Потому, что не знает какого это, терять близкого тебе человека и осознавать, что время назад не вернуть и исправить ситуацию не возможно.
Что имеем-не храним, а потерявши- плачим.
Зажрался козёл. Настоящей жизни видимо и не нюхал.
Вся суть в том, что человек - это не тело, а душа
А это уже не важно какое у жены тело - главное, какая душа! С красивой женщиной - мужчина обычно находит не ту и живет с ней, ради того, чтоб свой статус среди окружения поднять, поэтому и находится вечно в поисках той самой!
Люди могут душами не подходить, зарядов нет между ними, могут не сразу понять это чувство и испугаться его и не понять, что с ним делать, особенно когда привык куралесить с каждой - чувства притупляются, перестаешь уже себя слушать - это сродни обжорству, наркомании - не можешь себя остановить хотя знаешь, что это не твое
Евгения Александровна Блин, очень интересный ракурс вашего взгляда, вы очень умный человек. Действительно не мало знаю таких "мужчина обычно находит не ту и живет с ней, ради того, чтоб свой статус среди окружения поднять, поэтому и находится вечно в поисках той самой"
Лидия Савина Иногда ищут идеал и не находят но они его видели
Лидия Савина Потом берут то что есть и просто живут
Лидия Савина Статус это женщены
Кому нужен муж сноб
Природа нас сделала такими мы не виноватыееее!!)))))
Лидия Савина Гуляют мужчины и женщены
А потом женятся это нормально и семьи лучше чем карьерные заморочки
Лидия Савина Правда это до а мы болтаем после
Нравится это нам или нет, но мужчины - полигамны, терпите, девчата.
Евгения Александровна Они тоже полигамны, но в связи с порицанием общества и воспитанием моралью эта черта запрятана в фантазии, а у кого и на подсознательном уровне, не каждая признается в этом себе, не говоря о других
Потому что этот мужчина дурак и не уважает свой выбор
Лидия Савина Не надо все взваливать на мужчину
Измена порой это вина обоих
Потому что не ценят своё счастье и не понимают