Психология
что можно сказать о людях, которые мечтают о встрече нового года в одиночестве?
Они очень много проводят времени с людьми. Ну хотя праздники можно отдохнуть, побыть в одиночестве, привести мысли и чувства в порядок.
Мечтатели наверное.
Новый Год настолько интимный праздник, что я даже НЕ знаю, ЧТО вам тут сказать...
Вот перед Вами человек, который мечтает о встрече Нового года в одиночестве - уеду на дачу, разожгу камин, принесу из колодца воды, приготовлю что-нибудь вкусненькое, наряжу перед домом елку, включу телевизор, послушаю поздравление Президента, приму поздравления и сама поздравлю своих родных и знакомых, а потом ...лягу с книжечкой спать. Сказка! И что я могу сказать о себе - я - мама и бабушка, у меня много друзей и знакомых, которых я очень люблю и которые, надеюсь, любят меня. Да, Новый год - семейный праздник. Вот когда давным-давно еще живы были мои родители, мы все собирались у бабушки, а теперь другой ритм жизни - одна дочь с мужем в Новый год уходит в ресторан, другая дочь с мужем и двумя крохотными детьми будут у себя дома - к детям придет Дед Мороз. А вот в Рождество они все приедут ко мне!
И что, им это удается?
Гульбара Жолонова
насколько я знаю легко. А что может не удастся?
У них жесткий недосып и переизбыток общения, они не хотят обжираться и гулять ночью, а мирненько залечь в кровать. Они уверены что их и так все любят и поймут.
нормальное желание....
Лариса Маринович
ты думаешь,нормальное?
Они не любят празники.. . Я мечтаю всегда о встрече нового года в одиночестве, и приходиться отказываться от приглащений придумывая самые идиотские причины.. . Просто не у всех людей праздник и радость сочетаются...
Они врут сами себе... Или привлекают к себе внимание таким способом...
Гульбара Жолонова
как может привлечь внимание к себе человек, который отключает телефоны и уезжает например за город в одиночестве и не выходит на связь ни с кем несколько дней?
Гульбара Жолонова
врут что???
Все достали их уже...)
только одно - каждый индивидуален