Психология

Вы, ну, предположим, стали... инженером. Вопрос не в этом. А кем по профессии хотели или мечтали быть?

Белка Гость
Всегда хотел быть музыкантом. Запилить свой Дипеш Моуд и разъезжать по миру с гастролями.. . Рио, Мехико, Йоханнесбург, Мельбурн. И фоткаться на постеры с мрачным видом. Но не вышло.
Зато получился из меня злой доктор Зигмунд - ведущий специалист в отрасли. И очень неплохой детский писатель. .
Розовые слоны, надувные игрушки, оргии...
Катерина Бондина
Лучший ответ
Валентина Соколенко .. дайте ссылку! Почитать Вас хочется! Если можно, конечно!)
Белка Гость ...я тоже немножко подожду, доктор Зигмунд)...
кем хотел,... тем и стал
Алсу Махмутова
У меня совпало: кем хотела, тем и стала)
Белка Гость ...простите, стесняюсь спросить))...МЫ- это Вы с соседом ...этажом выше?)))
...а моя мечта стать юристом не осуществилась, судьба вывела на другую дорогу...и правильно...моя профессия сделала мне "имя"...спасибо за ответ!)
В конце восьмидесятых - планировал пойти в Тимерязевку планировал стать агрономом (тогда держали несколько гектар земли были фермерами) но после 93его пришлось забросить учебу и пойти работать чтобы помочь семье.
Не хотел и не мечтал) ) Такая от хрень) )
Ну шо выросло - то выросло))
Veronika Aleksandrova
Мечтала стать воспитателем в детском саду. Частично сбылась.
космонавтом. а кто им не хотел быть? в мое то время. я и сейчас хочу.
Кем мечтала тем и стала. Разве, что две профессии получила сразу.
Ольга Рева
хотела быть учителем, воспитателем
НО.. . пошла в политехнический... стала инженером.. .
А в 36 пригласили в преподаватели ВУЗа
Так что мечта почти исполнилась))
жучков-паучков изучать хотел.... но началась война... меня не спрашивали---повестку в морду лица... а ать -два....
Кем только я не мечтала стать... )
Дизайнер, парикмахер, адвокат, кардиолог, учитель, переводчик, историк.. .
Поступила этим летом в лингвистический на факультет истории международных отношений) Причем совершенно случайно)
Мечты сбываются) Только пока еще неизвестно кем работать буду))
я люблю газпром)
Кем хотел, тем и стал: инженером - электронщиком.
Другое дело, что СЕЙЧАС инженеры не нужны.
Как в анекдоте. И что все хотят стать инженерами? У нас в фирме только два инженера: сантехник и техничка!
Elena Pudova
В детстве Военным ..спасать Людей... но поглядим для кого всё сейчас ..воюем..
хотел быть боксёром. профи.
мечтала судоводителем с детства, а стану экономистом