Психология

О чем ты мечтал в детстве..?

А почти всё, о чём мечтал в детстве - непосредственно в детстве и получил.. . ))) Захотелось хоккейную клюшку "Ефси" - она у меня была.. . мопед - накопил, купил ("Верховина -6 спорт"), цветной телевизор хотелось - позже родители купили.. . хотелось собирать значки - насобирал.. . захотелось собирать почтовые марки - не вопрос (дома и сейчас лежат их несколько альбомов).. . На самолёте полетать? - Налетался в детстве.. . )))
Теперь про то, чего хотел, но.. . увы.. . Хотелось настоящий револьвер системы "Наган" или ковбойский Кольт.. . ))) Наган в 1998-ом пришлось отнести в ментовку.. . так получилось.. . ))) Ковбойского Кольта до сих пор не имею.. . ))) Зато в детстве у меня было охотничье ружьё-одностволка 16 калибра 1934 г. выпуска.. . Целых два года им тайно владел! Дед мой его у меня отобрал, чтобы не убил никого, невзначай.. . )))
Я рос единственным ребёнком в семье, и мне хотелось брата или сестру.. . но, увы... -до сих пор.. . "в пролёте"... )))
В плане "кем быть" были мысли стать космонавтом или, на худой конец, членом Политбюро ЦК КПСС.. . ))) У меня правый глаз видел хуже левого, поэтому в космонавтику мне путь был заказан.. . ))) Однажды, на первомайской демонстрации, идя в колонне в составе школы, я нечаянно уронил портрет не то Суслова не то Шеварднадзе.. . ))) школьный военрук потом орал как зарезанный.. . ))) После этого случае идти в Политбюро мне как-то расхотелось.. . )))
В детстве с книжками интересными были проблемы.. . в магазинах сплошь ПСС Ленина, труды классиков марксизма-ленинизма да повести писателей - представителей малых народов Севера.. . ))) Зато щас - раздолье.. . Только читать.. . не получается.. . )))
Ложка хороша к обеду.. . )))
Шолпан Бакитжанова
Лучший ответ
Маргарита Рудакова Не прибавить, не убавить. )
Интересное у тебя было детство.
И говоришь ты о нем увлеченно.
Ну что сказать, чем больше тебя узнаю, тем больше ты мне...
Ну ты понял. ))

Привет, симпатичный Мышь! )
Стать машинистом, а в итоге бумажки перебираю. )))
Привет!
Стать артисткой оперетты: -)
В результате- не пою и не танцую: -)
О чём мечтала- всё сбылось.))
Мечтал (как и все дети) о малом, в итоге имею многое
в детстве я мечтал грабить людей на большей дороге, но со временем ценности меняются, сейчас я даже не курю 20 лет.
быть волшебником
Быть мальчиком..)
Стать маньяком мечтал одно время.. . Но понимал, что не судьба:)
я мечтал плсьроить небоскреб высотой 3километра и 50 метров. стать дизайнером, интерьера, ну и открыть сервер по майнкрафту, встретить пришельцев, и ту самую. в итоге небоскреба естесно нету:), пришельцев не встретил:) ну так в интернетике только) дизайнером стал! но работать не пустили, так как опыта нету, срвер открыл, правда косо криво, и игроков кроме меня на нем нет, а еще сайт создал правда пустой. и ту самую тоже пока не встретил=)ну есть на премете, но хз. мне 24=]скоро. еще я хочу прожить 400лет.).
Елена Оя
на марс хотел!