Психология

Мужчины, скажите пожалуйста! Какая у вас цель в жизни? О чем вы мечтаете с детства?

:-)
Женщинам надо учиться, ну выбирать хотябы мужчин уметь а потом с ними жить.: -(

Помочь ему не сложно, дать время и условия для раздумий. Если меньше 25 лет то ещё надо работать над собой. Цель у всех одна - Достичь Истинного Счастья. Только средства разные.

У мужчин цель - Быть ответственным, благоразумным. Искать смысл жизни, исследовать закоы Бытия.
Если такого нет, то ему ещё предстоит учиться. Вырабатывать правельное знание.

Если он этого хочет - то поддержать его в этом, не навязывая "не его целей".
Если не хочет - отпустить в свободное плавание. С таким человеком не одна женщина Каши не сварит и вам морока на всю жизнь.

Условие одно, любить этого человека - в поддержке, либо в отпускании в "плавание".

Цель моей жизни - Самопознание.
Elena Bogoderova
Лучший ответ
эт на генном уровне... но где ваша мудрость.... спала когда вы с двуногим мутили
Aselya Aselya
жить в своё удовольствие
Главная цель в жизни биологическая - потомство, а социальная - навязывание своей точки зрения окружающим (или просто напросто хочется "оставить след о своём существовании у людей"), религиозная и по моему личному субъективному мнению самая главная цель - душа, её спасение, а путь которому мы это делаем это сугубо личное дело. Но в спасенье одна дорога, в погибель же тысячи дорог. И в наших силах выбрать верную.

Вспомнился анекдот:
Она: Почему вы, мужчины, не знаете чего хотим мы, женщины?
Он: А почему вы, женщины, знаете что хотим мы, но всё равно это не делаете?