Психология

Не знаю как вы... а я могу себе позволить каждый день есть икру

...кабачковую)))))))

А вы что хотели бы себе позволить, но не можете?)))) и сильно ли вас это расстраивает? Ведь если посмотреть на ситуацию по другому... может не все так плохо?))
Мог бы большую пользу и мат. ценностей приносить обществу и себе.. имея для этого более существенные капиталы..)) Но их в нашей стране нет и не скоро появятся..))
Гульзара Утекешева
Лучший ответ
Купить еще одни духи)
Потому что, посчитала, у меня их уже девять)
Надо же как то в ум, в этом смысле, приходить..
ну что же это за беспредел..
Оля Гущанская
А я я я ...даже баклажанную. Вот!
Все надоедает, кроме хлеба и картошки!)))
Квас я себе позволить не могу каждый день. Делать лень потому что. А так бы круглый год пил. Но домашний. И селёдку с картохой, конечно.
Трюфеля не могу позволить... но чота не расстраиваюсь
Могу позволить винцо раз в недельку через недельку... новые идеи возникнут - реализуем.)))
Катерина Дрозд
Горячую, сочную, парящую пиццу с мягким, тянущимся сыром, пряным соусом и целым букетом разнообразного мяса на душистом тесте... эх, мечты-мечты... питался бы одной только ею всю жизнь...
ну позволить то себе я могу, но толку то? ни икры, ни денег на нее нет
Анжелика
я не могу себе позволить скатерь самобранку, а всё остальное дозировано конечно вполне решаемо.
O.
Oksana ...
Не могу купить хорошее сливочное масло, не жёлтого цвета.
так, так, та-а-ак, и как это сказывается на поголовье кабачков и баклажанов
мммм)) завидую) )
Natasha Скуратович
в соседней теме ответчик живущий на севере, кроме рыбы и рыбий икры, нечем больше свою семью не кормит. живут на острове и нет другой возможности...
Nazerke Anes
Советская икра была вкуснее-вот её бы отведать. (кабачковую)).
жабью.. фу!
Ольга Березина
меня еда вообще не сильно расстраивает, только сладкого если нет
Мария Ялилова
Ну не могу, не могу я себе позволить яхту..
ну что делать))) ловим рыбу с лодки)))) и не расстраиваемся
Akerke Abish
Хочу вырастить сына достойным человеком, ничего другого в жизни не надо, если понадобиться, то и хлеб с водой будет пищей.
Приятного аппетита)))))))))))))))))
Astarta
надоедает быстро икра, кабачковая особенно
и пусть остальные не лезут в нашу икру!))
салат из свежих помидоров и много зелени
Чёрную не разу не пробовал... эх.
Ольга Зеленюк