Психология

Психологическая разгрузка ...какие варианты можете предложить для каждого дня???

Читать.. Книги...
Ни о чем не думать хотя бы час!
Nazgul Ashibaeva
Лучший ответ
Длительная пробежка на свежем воздухе, контрастный душ и хорошая книга перед сном...
Пазлы собирать люблю, без разгрузок, просто нравится, еще я люблю шить себе, еще люблю что то делать, картины, открытки, поделки, Лего собирать, из рогатки стрелять, мультики смотреть, триллеры, боевики, комедии, ужастики, фантастику, вредничать люблю, плеваться через трубочку, перекрыть втихаря кран на общаке, что бы все думали, что отключили воду.... ахахахаха
...куда-нибудь в сторонку от людей и ...выкричаться от души! Т. Ф.))
Елена Бояр
Елена Бояр Как вариант - орать в подушку. Тогда тихо будет, народне расслышит..)))
Как в анкете о свободном времени - последний из 10-ти вопросов:
-Или вам совсем нечего делать и вы устраиваетесь перед телевизором?))
Разнообразие вариантов. Просто сесть и придумать себе на каждый день.)))
[M
[...kubik... Man...]
Прогулка, экстрим, новое, новое связанное с экстримом (батуты).
Но это скорее исключительно в выходные, когда на работе не перетруждаются.
А в остальные дни после трудового дня - судоку или кроссворды.
лучше разгрузку, дайте работу зрению и посмотрите на природу.
СЛУШАЮ РЕЛАКС, ПЬЮ ЧАЙ С ГВОЗДИКИ И ЗАЖГЛА АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ В ПОЛУТЬМЕ неоны надоели уже)))))) про природу не говорите.. это летом. дача костёр.... бассейн
Инна Бабаева
Валентина Авраменко А летом да, дача, костёр, шашлЫки с соседями, пилить старую березу, ремонтировать забор соседям от упавшей березы. )))
Самое лучше применять комбинированную разгрузку. Я бы разделил на разгрузку вне дома и в доме. Я для себя выбрал такие варианты: раз в неделю рыбалка, каждый вечер по 5 км катаюсь на велосипеде. Дома делаю своими руками настенные часы. Покупаю на http://pro100hobby.com/katalog/aksessuary-dlya-chasov сам механизм и приделываю свои стрелки и сам циферблат. Сначала дарил друзьям, а последних шесть продал.
Нина Сенкевич
снять стресс посредством бара, может даже домашнего мини-бара, или фитнессом с тренажерным залом, вот на выбор.
Дашка )