Психология

А если психолог, во время психологической разгрузки, перед клиенткой будет крутить в пальцах огурец, это не приведет...

... к еще большему обострению?
Как считаете психологи к чему это может привести?
Психолога засолит, а огурец съест!
Жансая Таспауова
Лучший ответ
Любовь Петровна Медведева Привет, Сказочная))
Если у вас не сексуального обострение и не видите фалических символов во всем как у Фрэйда, то нет. Кручение вещей в пальцах человека либо снимает стрэс, либо помогает обстрагироваться от других мыслей (в данном случае клиентов) и сосредоточиться на вас.

Но то что это огурец у психолога, и его (огурца использование в этих целях) удобство у меня самого вызывают мысли по фрэйду и удобстве этого процесса.

Обычно используется ручка или карандаш что бы задать ритм мысли пациента ритмом или постукиванием и сбивки и паузы подсознательно говорят собеседнику где нужно сделать паузу, помолчать или подумать поциента. или себе для оценки сказанного поциэнтом.

Но огурец....

Возможно зависит от того о чем с ним говорит поциет.
Любовь Петровна Медведева А я думал что все проблемы у женщин от недостатка любви. А такая наглость со стороны психолога приведет к его изнасилованию клиенткой.
- ,,Огурчик" !! -Рик огурчик" !!
хм.... вспомнился стааааринный анекдот

очередь за огурцами:
первая покупательница: Мне дайте подлиннее
вторая: а мне покороче и потолще
следующая:.... а мне всё равно.... мне на салат!

вопрос: зафигом психологине огурец?))
Если огурец свежепросольный, то это может привести к диспансеризации психолога. Если свежий, то зависит от размера и принципа его кручения. Еще много факторов: откусанный огурец или нет, с пупырышками ли, есть ли корешок, какой формы и пр. - в зависимости от всех этих факторов может быть изолирована в клинику и сама клиентка и психолог и оба, с последующей лоботомией.