Отдых душой.
Там где мне хорошо.
Музыка. Домашние дела.
Прогулка.
Общение с моей кошкой.
Психология
Что для вас психологическая разгрузка?
Выход из зоны комфорта
А что такое психологическая разгрузка?
Таисия Веричева
Снятие накопившегося напряжения и негатива.
Фитнес и путешествия.
Ну, это если решают все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А то сделали аборты и после этого они ходят йогой заниматься, делают массаж, принимают ванные успокоительные, ездят на море, ходят на лекции,
а при этом в Душе то всё равно неприятно и плохо, потому что забыли о Детях, которых убивали во время абортов, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми смогут, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
Вот в этом случае ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ИМ БУДЕТ!
В этом случае будет ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, могут Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
при этом могут создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни со Всеми Бывшими Мужьями из 1, 2, 3 Семей Отцами Общих Детей и со Всеми Бывшими Любовниками и Любовницами.
не переходя границ дозволенного,