Психология
КАКОЕ МЕСТО Вы бы назвали своим Кабинетом Психологической Разгрузки? ..и ПОЧЕМУ?

Вот он) ) И разгружаюсь, и загружаюсь здесь же) )

...здеся.. (слушай, если он свалится, будет грустно... хотя, конечно, дело вкуса... )
Наташа Коршак
Не.. . он медитирует. )
Вагон со щебёнкой.. .
-Целый день покидаешь лопаткой -так разгрузишься.. .
Многие на работе таковым считают мой кабинет. А для меня это - Ответы.
Любое, где донечка рядышком)
Уголок моего дивана.
внутренний мир, природа, уединение
Раньше было такое, а теперь нет необходимости в кабинете, привязанном территориально : где нахожусь - там могу и разгружаться. .
Ванна :-)
[ К О Н Ц Е П Т У А Л Ь Н Ы Й Д И З А Й Н ]
™ Точные приборы и устройства.
Розыгрыш лотереи, викторина здесь не предвидится; КВН, дебатов о политике и т. п. шоу, включая проповеди, — также ничто не предвещает. О том говорят представленные на Столе™ предметы, заведомо специального предназначения. Именно, при оцветовке устойчивого крона, прямо напротив определенно угадываются, некоторым образом, точные приборы.
Как-то: в господствующих горизонталях поверхности впечатляет, вместилище с нефтяного отлива субстанцией наполнения и габаритов внушительных; приложенный к тому инструмент, при достаточной степени свободы и подстать грандиозный, в мыслимом сосредоточении мнится острием и, по рассмотрению применения, причастен к сосуществующей субстанции.
И, наконец, поблизости от Стола™, в обратной перспективе Полки™ — при качественной технологии воплощения как звука и светомузыки интеллектуальное устройство, являет округлости отполированных узлов магнетического действа собственно фонтанирующего Рога™, сводящего горизонтали и вертикали на себе.
Дальше см. тут (под катом) — http://ne-gogol.livejournal.com/
™ Точные приборы и устройства.

Наташа Коршак
На дорогах обстановка же нервная. . Нет? )
Было такое место, да козлы начальнички заставили убрать всё.(были наклеены фото женщин из журналов )
там где никого нет
Кровать.