Психология

Нужна _ли_на работе_комната_психологической_разгрузки ?

Очень хорошая идея) Думаю обязательно нужна.
Ведь есть же на работе места для приёма пищи, места для отдыха,
почему же нет мест для психологической разгрузки?
Только вот как вы себе представите такую комнату?.. .
Я думаю, там обязательно должен быть телевизор и много интересных
фильмов положительного заряда, а так же возможность прослушивания музыки,
а ещё небольшой спортивный комплекс и живой уголок)
Айгерим Мухамеджанова
Лучший ответ
У меня психотехники. музыка, мантры, молитвы, что душа пожелает!
а что у вас. .
:)
..туалет на ремонте
...нушна.. она называитцо - столовайа ))
Мери Багоян
Уволиться! Посидеть без работы год! Потом устроиться на работу и никая комната не будет нужна!
А то!
У японцев даже оборудованные комнаты для сна есть. Часок покемарил - и как огурчик. Работа боится, убегает.
Достаточно комнатушки, где можно просто поседеть и чайку испить:)
Самал Жакупова
неужто у вас на работе стока психов ? )))
А все равно везде есть свои такие комнаты и уголки - то курилки, то учительская, то кладовочка у завхоза.
аквариум пить, груша кушать, а в домике я уже давно, как только с собой встретился, так что спец комнат теперь не нужно
Agata Muceniece
Ну если кто хочет разгрузится то почему бы и нет, если Вы конечно не мыслите дихотомично, то кроме ДА и НЕТ есть множество вариантов ответа на данный вопрос
обычно это курилка, где люди обмениваются информацией и сплетничают
Соня Полудина
Вопрос: психической или психологической разгрузки?
Если заводят комнату психической разгрузки,
то в процессе работы что-то не в порядке.