Психология

Человек, живущий без доступа в интернет - счастливый человек или наоборот?

Скорее счастливый, а еще без телека, только газеты и книги
Виктория Валериевна Капранова
Лучший ответ
Недостаточно данных для ответа. Доступ в Интернет никак не влияет на "счастливость", нужны другие критерии.
Lenochka именно так)))
понятие счастья у каждого свое и сильно разнится... для кого-то интернет - счастье... а для кого то счастье - океанская яхта, больше чем у соседа...
Окси Привет
Слой мира может иметь как светлые, так и хмурые тона. Все зависит от того, как человек выстраивает образ своих мыслей – чем больше там негатива, тем мрачнее действительность. Свою отдельную реальность, как и тело, нужно содержать в чистоте. Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама.
Гуля
В зависимости оо ситуации. Иеромонаху Роману Интернет не нужен. Но кто сейчас захочет уйти в скит?
Счастливый, когда он самореализован и у него есть любимый человек рядом.
При чем тут эмоции?
Например, для одних работ интернет необходим, для других желателен, для третьих не нужен.
Не вижу логической связи. Никак.
Аленка Rymerr
Как минимум, слабо информированный человек. Т. к. интернет сейчас - самый оперативный и достоверный (если правильно источники выбирать) источник информации
человек без атласа автомобильных дорог счастливый человек?
занят другими делами, но чаще из-за бедности интернета нету. хотя бы мобильный, но есть почти у всех.
знакомому, например, за неуплату интернет отрубили, хотя цена на него не такая и большая. у кого-то даже компа нету. есть и такие знакомые. пользуются мобильным интернетом иногда