Психология

Согласны что в Интернете Счастливые ЛЮДИ?

Ira Asanova
А я тоже не жаловалась ...
Инга Афанасьева
Лучший ответ
Я думаю в интернете разные люди, так же как и везде.
Да.
У нас такие улыбающиеся маски.. .
Любо-дорого глянуть.
Svetlana Karnaushenko
Разные. Есть и счастливые).
Можно не жаловаться, держать все в себе, но счастливым не быть.
Наталья Кот
Да, мне тоже нравится, я бы добавила интересные, кто-то что-то привносит свое и получается ОЧЕНЬ даже )
K. Ira....
Ira Asanova и если отбросить мелких пакостников тут ЦВЕТ ЭТОГО МИРА!!!!вот так вот ГРОМКО Я СКАЖУ
Да все нормально, и не одинокие мы, естьс емьи и дергают от компа постоянно. Интернет-зависимость это.
Elena Elena
Инетнаркозависимые.
Это счастье, когда тебя слушают.
Поэтому да, в словах Ваших есть правда. )
В интернете больше одиноких, а счастливы они, каждый по своему)
Алиса Штырёва
это мнимое счастье

но за неимением лучшего, можно довольствоваться и этим
Елена Шмалько
Конечно счастливые. Не озабочены тем что надо заработать себе на пропитание.
Да, я счастлива в реале, но меня всёравно сюда тянет... использую любую возможность, чтобы здесь побыть...
Катя Ерёменко
Не все ведь....
Алеся Шарай
Мне думается, что в интернете мы пытаемся найти то, чего нам всем не хватает - понимания, поддержки, знаний и многое другое. И это затягивает всё больше и больше, НО становимся ли мы счастливее....
Согласен, если чел счастлив, то это не значит, что он должен постоянно быть на волне, можно и повалять дурака в интернете.
рассмешил, и дня не прошло как последний раз пожаловался...
Катя Ерёменко это нормально... хорошо, что в жизни всё меняется...)))))))))))))))))
Вполне возможно, потому что у каждого своё понимание счастья.
отнюдь, большинство не счастных и одиноких людей, но и лентяев хватает