Психология

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Вы согласны ?

не совсем.. я бы немного сказала иначе.. не" как будто"..а: умей распознать счастье в том малом.. что имеешь.. и большее подтянется.. ) как-то так..
Зенфира Мурсалимова
Лучший ответ
я тоже веду себя как миллионер -трачу деньги налево и направо, но почему -то растут одни долги, а миллионов всё нет и нет
счастье - это состояние души ,

а имитация счастья - фальш! ! счастья не притянет.

сколько людей живут изображая из себя "крутых" , пытаясь доказать знакомым что у них "всё пучком" ))) ?
да)
"притворяйся, пока не получится")
но думаю, многим и притворяться нет необходимости) )
как минимум у всех здесь сидящих есть руки, что тоже, согласитесь
повод быть счастливым)
ниэт, эт ж неестественно выглядеть будет) )
Что я должен делать? Смеяться веселиться))
Тамара Митина
Попробую и доложу)
Елена Найчук
действительно станешь счастливее.
Согласна... своими мыслями притянешь в свою жизнь, то, что тебе не достает.
Alimova Nurgulya
Главное, чтобы реальность не помешала.. . почувствовать )
Liliya Esetova
Херня (имхо)
И что значит как будто?
Представь, что ты беременна
НО ты НЕ беременна... .
Как-то так....
Едак можно и в психушку загреметь.
Людмила Попова
В иллюзиях наверное приятнее жить, если нет другого варианта.
Да.... ибо настоящим мы строим будущее ...и как сегодня ведём себя говорим и думаем то и получаем ...
Ася Терещенко
да, мысли материальны.
У каждого счастье свое. Кто-то любит отдавать. Кто-то любит обирать . Время разбрасывать камни и время собирать.
Если всё время говорить ХАЛВА, во рту слаще не станет.
Согласны )
K)
Kakitekatoka )
Вы правы на все 100!