Психология
Хочешь быть счастливым, веди себя, как счастливый, хочешь быть богатым, веди себя, как богатый?

Весьма мудрые слова.
Будь естественным.
Хочешь быть счастливым купи в кредит крутой прикид, большую тачку, тётку из актрисок и будь счастлив целый месяц... до первой выплаты банку.
и превратиться в лицимера, если есть радость то радуются нет грустят, а если кому не нравятся другие лица пусть лучше своё лучше разглядят))))
Так и есть.
Все! Пошла покупать лексус на последнюю соточку.
То-то я смотрю Дошираколюбов с айфонами развелось.
А хочешь быть умной, никого не слушай, думай своей головой))))
только "не веди себя как..." , а "будь"
хочешь быть счастливым - доверься Богу и веди себя, как Его ребёнок ;)
"Итак, смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в своё время.
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас." 1Петра 5
Хочешь быть счастливым, веди себя, как счастливый, хочешь быть богатым, веди себя, как богатый, а хочешь быть собой-БУДЬ ИМ!
Вы правы!!! Счастье-это состояние ума, а не обстоятельства роскоши.
Ога и все тебя будут доить т. к. ты богатый
Хм, спорно, что имеется в виду под веди себя как счастливый/богатый. Счастье появляется в результате определенной деятельности, например решение каких либо задач в результате человек испытывает счастье. Если имеется в виду то что нужно решать задачи и будешь счастлив то да если просто пытайся быть и выглядит счастливым то нет.
Римма Гуляева
а знаете, почему мы испытываем счастье после решения какой-то задачи, достижения какой-то цели? потому что на какое-то время приходит состояние, когда нет ни задач ни целей..;)) вот это самое состояние беззадачности и есть счастье
Но меньше болтай и давай советы)
Будь с Богом, молись и все остальное приложится.
Практика, практика и ещё раз практика. Слишком много теории забирают силы впустую