Психология

Все-таки Интернет улучшает людей или наоборот?

все зависит от нас самих.. просто удобство... доступ к огромному количеству информации..
и только от нас зависит какую информацию мы черпаем из этого источника.. улучшает нас полезная и губит сатанинская.. мы здесь можем почерпнуть любую..
интернет подобен общедоступной библиотеке..
как и в обыкновенной мы можем взять полезную книгу, к примеру Евангелие,
а можем и какое-то пособие для колдовства.. а что мы возьмем, это только наш выбор..
мы сами должны научиться отличать зерна от плевел..
Нюта Буцык
Лучший ответ
это как деньги..)
кто как сможет управиться.. кому на что ума или сообразительности хватит..
по разному
ну канечно)
Здесь тоже неплохо было б сделать некоторые правила, а то молодежь чувствует безнаказанность поэтому их поведение оставляет желать лучшего, или по принципу- с паршивой овцы хоть шерсти клок, то-есть ну хоть в собственных глазах почувствовать себя "героем"
Г*
Гульнур *******
Улучшает конечно. Но надо понимать, что отдельно существующего человека не бывает. Мы - частички общества. Любые кусочки информации идут в круг знания общества. И общество (медленнее, чем обычный человек) меняется. То есть если сегодня стали лучше два человека из ста, то через год их будет двадцать. Ну, так... Приблизительно.
Лысова Ольга
Ухудшает, если они зомбированы им.
смотря что и на что смотреть читать, всё зависит от нашего выбора
Смотря каких и с чьей точки зрения.
Татьяна Корбан
сатанинское жерло. откуда будут улучшения?
Не думаю, что улучшает, но полезной информации больше
в чём то улучшает а в чём то ухудшает))))))
это зависит от того что человек смотрит))))
По ФАКту... раз-вращает! ;)))))
Если как инструмент развития - то бесспорно ...в какое болото он нас ведёт... НО!!!
...И всё ))) ( шутка ) Человееек - СКОРУЮ!!! тут девушке плохо... Вика, не отключайся... слушай мой голос... ( раз два, три, пенис внутри, 4,6,8, баб в бомболюк может сбросим ...)
( А теперь серьёзно, Господи, если бы не интернет, то....)))))))))))))))))))))
♡☆ВикториЯ☆♡, Вот чего ты тупишь ???
Какой человек. Некоторые люди вообще интернетом не пользуется. Некоторым он во вред. А другим он помогает найти путь к знаниям.
Nadin Wp