Психология
И всё-таки, кто кого выбирает - мужчина женщину или наоборот...?
По разному бывает. Чаще - женщина всё-таки. И я, как мне кажется, понял - почему. Потому что для женщин этот выбор важнее, чем для мужчин.
Да как повезет, многое зависит от случайностей
Выбирает женщина, но решающее слово всегда за мужчиной.
Нет
Выбирают ОБА!
ВСЕГДА! )
Выбирают ОБА!
ВСЕГДА! )
Мы выбираем.
Нас выбирают.
"Из женщин только тех мы выбираем, которые нас выбрали уже"
Женщина выбирает. Она подыскивает подходящего самца для продолжения рода.
Если мужчина выберет, как бы он ни старался- если женщина не запала на него- всё прахом.
А вот женщина может соблазнить даже не особо заинтересованного в ней мужчину, у мужчин природа такая, примитивные они- всё как стечётся между ног- и всё, делай с ним что хочешь.
Лилия ))))))))))))
Это Вы цыганам расскажите)) Украдут и не спросят)) Женщины выбирают либо там где матриархат либо если характер сильнее)) В Израиле к примеру жену мама жениха ищет)) Я как то на семейном совете у соседа случайно оказался. Бабник он был невероятный но с кем он будет его мама решала))) Я когда услышал чуть со стула не упал))) У мусульман мнение женщин даже формально не всегда учитывают))) Если мужчина решил добиться руки, он окружит такой плотной заботой что кроме него невеста ничего просто не разглядит))
выбирает всегда женщина
Женщина ...
Кузнецова Яна
Добрый вечер!)) С лидерством!))
Мужчина, его выбор не зависит от выбора женщины )
Выбор всегда делает женщина, как бы не казалось что выбор делают оба, последнее слово -за ней.
Выбор в жизни сродни метанию в канализационной трубе, сливающей отходы в море.
Если для жизни, то выбирает -женщина, а для развлечения - мужчина!
Разумеется, женщина, если с умом. Или мужчина, если безголовый)
Я думаю, женщины выбирает из тех, кто за ней ухаживает, то есть из тех кто её уже выбрал. А если она сама первая подойдёт к мужчине, который ей понравился, то приличный ее скорее всего отвергнет, посчитав доступной, следуя стереотипам
Это обоюдно бывает, если есть искра, кому-то важен вид, а кому-то нравятся слова
Это неважно, кто кого выбирает, тот, кто выбирает обычно и страдает, потому что чувства обычно односторонние, не взаимные, ибо кто-то любит, а кто-то только позволяет себя любить. Отсюда все разводы, скандалы, измены. Вот где собака зарыта. А то, кто выбирает- это неважно. Важна гармония, взаимность, консенсус, именно это, все перечисленное и составляет такое понятие, как счастье, а то, кто выбирает, это уже последнее дело.
Елена Привалова
Взаимный выбор должен быть, обоюдный.