Психология

Я тут на днях окончательно запутался... Скажите... Так кто кого выбирает-мужчина женщину или женщина мужчину?

По разному же))
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Кто кАво успеет
первой выбирает Женщина, в смысле дать или не дать, извините за пошлость, а Мужчина выбирает "утром"...в смысле остаться или пойдет для коллекции
На эту тему очень хорошо понятно здесь:
Наталья Тарасова Котовый Инь Янь))
Не важно кто первый выбирает, главное любить друг друга.
Значит так, слушай. Женщина выбирает мужчину, но делает это так, чтобы вы думали, что это ваш выбор.
Елена Донская
Марина Орлова Для того, чтобы женщина выбрала надо встревожить её чем-то оригинальным.Ну, ухаживать или петушится как это делают птицы,спеть серенаду.
Мужчина разумеется, так ведёт себя не с каждой женщиной, а женщина принимает ухаживание не каждого мужчины.Бывает так-же одновременный выбор, так сказать; любовь с первого взгляда.
И всё-таки.. . мужчина женщину.
Классный вопрос)
Наконец таки до мужчин начало доходить, что это не они выбирают,
а женщины позволяют им их выбирать :))
Svetlana Azhigaliyeva
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Ну конечно же женщина уверена, что она выбирает мужчину.
(И пусть себе находится в сладком заблуждении))

первым тот, кто активнее (имхо) -второму нужно прислушаться к шестому чувству :-)
(а мужчина выбирает или женщина - без разницы :-)))
Юлия Павленко
А вариант
- когда СОВПАДАЮТ интересы, симпатии и прочее-
Вы разве не рассматриваете?
Когда всё по своей воле и не "от страха одиночества".
оба выбирают, но выбор может у кого-то из двоих не совпасть))))
*-*-*-*-*-* *-*-*-*-*-*-*-*
да мужики конечно
мы просто позволяем им глазки нам строить (в поддавки играем)
считайте считайте
мы та точно знаем... что мы
Елена Левонюк
Ты конечно КОТЭ, хоть КУДЭ!
Но извини, я свой выбор уже сделала_)
Shakenka Ospanova
Мужчина только думает, что он.
взаимно...)
Говорите ли Вы в своем вопрое о статистке? У большинства пар - так-то, у стольки процентов так-то. Но вот "правильный" а лучше сказать гармоничный выбор с обоих сторон делают пока не многие, а по сути это не так сложно. Вырабатывайте свое личное мнение и ощущения по данному вопросу.
Лёлька Тэшш
Женщина мужчину) Если женщине рядом с мужчиной хорошо, то она с ним остается. Все остально по глупости!
Татьяна Прага
Если это Настоящее, они вместе выбирают
Мужской выбор необходимое но не достаточное условие.
Rada365 Рада
Мужчина выбирает ту женщину, которая уже выбрала его! Вот и весь сказ))))
Kam Ham