Психология
Так кто кого выбирает - мужчина женщину или женщина мужчину?
женщина мужчину, если он согласен)))))
-))) в жизни бывает всякое. . но биологически выбирает самка!. . она решает с кем и как растить потомство! самцы поборовшись за нее легко успокаиваются и снова идут в бой за другую. . а самка уж кого наметит - не отвертишься... -))))
Миледи -Мила
Но, в вопросе не было о выборе для потомства. А вот для секса кто выбирает?
Мужчины думают, что они, фактически же женщины их выбирают.
Выбирает для чего? Для будущей семьи, для рождения ребенка, для секса, для дружбы? Это все разное. Для семьи конечно выбор за женщиной.
Кто же из нас без мозгов, без души, без свободы воли, без права выбора? Мужчины или женщины? :)
Натали Чернецкая
правильно! мне нравится ход твоих мыслей!! привет!
Подобное, притягивает подобное..
"Мы выбираем, нас выбирают. . Как это часто не совпадает.. "
Мне кажется, что выбирает Бог.
Но иногда вмешивается и дьявол, к сожалению.
нам всем кажеться что мы выбираем, хотя возможно выбирают нас. а в душе все хотят выбирать и быть избраными. люди выбирают друг друга и если мы отвечаем требованиям и запросам тех кто нас выбирает, а они в свою очередь удовлетворяют наши требования, то взаимный выбор состоиться
Выбирает женщина. С какой стороны не посмотришь.
Оксана Сидакова
А для секса разве всегда женщина выбирает? Иногда просто соглашается потому, что ее выбрал мужчина и хочет.
Конечно женщина, но мужчина должен думать, что он выбирает)
выбирает тот кто умеет это делать! у меня вегда есть выбор-в отношениях, еде, стиле.
Выбирает женщиа. Хотя муж думают иначе
В конечном итоге выбирает женщина. Она выбирает из тех, кто в ней заинтересован, то есть интерес проявляют мужчины, а последнее слово в этом остается за женщиной.
Людмила Танасогло
а если освободиться от навязанных предубеждений и ложного эгоизма!?:)))))
и незаинтересованным отстранённым взглядом посмотреть...
вот к примеру ваша дуальность вам же в ответ на ваш ответ отвечает темже...
"В конечном итоге выбирает мужчина. Он выбирает из тех, кто в нём заинтересован, то есть интерес проявляют женщины, а последнее слово в этом остается за мужчиной."
что вы на это сами себе поясните!?:)))))
постарайтесь гармонизировать ответ до такой степени чтобы невозможно было бы больше найти последствий для спора...
и вам станет гораздо легче жить в этом трогательно несовершенно-Совершенном Мире!!!:)))))
А что, человек человека уже не выбирает?
Сквозь них проходит стрела Амура, и там уже не важно кто кого
наверное всёже каждый из нас сначало сам выбирает "кем он будет"... а значить автоматически потенциально и "с кем он будет"...
как правило для комфортного взаимоотношения социальных структурных элементов, необходима общая идейная основа согласования, форматов, взглядов, ценностей, сознаний.. . идр параметров интимного сближения.. .
проще говоря принцу - принцессу, лягушонку - лягушку: )
при этом каждый счастлив с одинаковой степенью наслаждения разница лишь во вкусе данного счастья: )
то есть.. . одинаково сытно набить пузо можно и хлебом и тортом.. . но послевкусие будет разное!: )
итак я думаю что выбор уже окончательно предрешон до нашего нынешнего рождения.. .
и каждая Ж выберет именно того М который в свою очередь выберет именно эту Ж.. .
итого выбор взаимообусловленный.. .
это как спектакль, где сценарий написан и все актёры играют в точности по сюжету.. .
изменить уже ничего видимо невозможно.. .
уж больно сильные Энергии действуют на нас (постановочные Режисёры) ,
но зато, мне думается, что в слёдующем акте (жизни) можно сменить роль на более желанную!:)
итого выбор взаимообусловленный.. .
они находят друг друга