Психология

Извечный вопрос: кто же кого выбирает — Мужчина Женщину или Женщина Мужчину?

Я выбираю тебя, я выбираю тебя. Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против, Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня. Ты опять со мной играешь, выбираешь, выбираешь.
Галина Сумарина
Лучший ответ
Я где то читала.. "Мужчины не завоевывают женщин.. Они просто сдаются одной из них.. ")
Диана Хант
#madina Shagmanova)) ну вы же понимаете что это просто афоризм
Это как карта ляжет.
Вообще то самцы выбирают самок.
Вера Разумова
Ловцы (не важно мужчина или женщина)
Ой, есть одна поговорка, но её всё-равно не пропустят... .
-Суть такова: Выбирает всегда -Женщина!
(В противном случае -читай УПК РСФСР)...
Извечный ответ: Есть такое слово - взаимность. Знакомо?
выбирают мужчина-приводит домой и оставляет жить, правда это раньше было-теперь же когда как.
Предлагает мужчина, за женщиной выбор - согласиться или нет.
Так думаю и живу.
Марина Шугай
Конечно женщина. Но вот почему они этот факт скрывают и завуалируют прямо под противоположное?
если женщина красивая то у неё много ковалеров и выбирает из массы естественно она, если красив мужчина то из массы выбирает он, если люди некрасивые то ждут когда выберут их, хотя ещё бывают насильники которые насилуют тех кто их отверг, я помню по юности эффектная такая была, в своём кругу памелой андерсон называли (титьки большие) и как-то на дискотеке понравился ужасно страшный красивый парень бандит (ну прям как дьявол) , а я когда с первого взгляда влюблялась у меня челюсть немного отвисала, так он подсел, познакомился, я к тому что это сначала я выбрала его а он просто согласился, неустоял, чё то я запуталась к чему это я, или вроде ответила...
Ольга Ляпина
оба. нет?
Катя Крафт