Психология

Простой извечный вопрос, как найти мужчину одинокой женщине ?

сударыня, ваш вопрос как вечные стихи без слов ...нормальной женщине не хочется куда -то обращаться, ведь это почти выставлять себя на продажу в поисках ласковых надёжных рук ..дальновидная женщина знает, что залогом её успешного будущего, является фундамент опеки чувств её мужчины, удовлетворение его не только физических, но и духовных потребностей ..разумность, доверительность, кокетство, игривость, лёгкость и компромиссность женщины ..может быть это и надо демонстрировать в общении, но чувства как и парфюм должны быть ненавязчивы и едва уловимы, иначе всё превратится в глухую безнадёжность и даст реверс в отношениях ...
Валентина Мурзенок
Лучший ответ
Сейчас такие мужчины, может и хорошо, что его нет)
G))) Жамка
Уж как будет угодно тётушке Фортуне...
Мужчины сами нас находят, если нам помогают свыше. Надо подождать, потерпеть.
Чтобы найти, надо искать. Чтобы найти что-то стоящее, надо соответствовать.
Ксюша Артюхова
Забыли добавить... Цветущей.)
Не знаю
Побольше приятельского, дружеского общения ( без интима ) с противоположным полом. Непринужденного, неспециального. Например, делая общее дело удобно знакомиться ( какое нибудь волонтерское мероприятие или клуб по интересам ). Круг друзей, коллеги по работе, форумы и т. д. Общаться, присматриваться, там, глядишь, с кем-то общение завяжется более тесно, договориться о встрече, сходить погулять, кофейку попить и т. д.
Секретов-то на самом деле никаких нет, всё просто, как грабли.
Я вот например тут, на Ответах познакомился женщиной, перешли в ЛС, потом после какого-то периода общения встретились, завязалось..., но, увы не срослось, это та самая 7-летняя неразделёнка. Кстати, человек она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Человек, друг.
Или например можно именно познакомиться прямо для рассмотрения кандидата для вступления брак. Имею ввиду сайт знакомств. Если бы я напр. был в полном ажуре, как все нормальные мужчины, я бы может так и сделал. Тупо - объявление, познакомлюсь мол и т. д.
Мнение мое и не обязательно правильное.
Не надо ждать и искать, сам придёт....
У женщин с этим проблем нет. Дураков полно кругом. Перебирая можно даже не работать. Они сами будут подарками заваливать и деньгами.
Светлана
Бывать чаще в людях если этого нет, СЗ. И банально посмотреть вокруг, вокруг своего окружения возможно вам мужчина уже давно рядом а вы его не видите в упор.
ответил медиа-магнат Арнольд Джордано. Он дал понять, что охотно ответит на этот вопрос. «Это трудная задача. Я думаю, что надо читать специальную литературу, и пользоваться энциклопедиями, и другими методами, потому что любая доступная статистика будет на ложном пути».
Татьяна Деркач
Психолог М. Лабковский знает ответ на Ваш вопрос.