Психология

извечный вопрос... но на хрена женщине нужен мужчина?

Такова природа. До окончания репродуктивного возраста так или иначе женщина будет стремиться искать мужчину, если его по каким-то причинам нет рядом с ней. Здесь не все сводится только к материальной поддержке и выгоде. Женщины выходят замуж не только за богачей, их на всех не хватает все равно. Зачастую многие любят и живут с мужчинами не способными их содержать. Потому что женская природа не терпит пустоты. Надо всегда о ком-то заботиться, любить, рожать детей, а главное не быть одной, чтобы жизнь была наполнена смыслом.
Фаридэ Садуакасова
Лучший ответ
Постоянно убеждаться в собственном превосходстве.
не нужен, даже если он из золота чистого вылит
Для российской женщины быть нужной - основа жизни!
Как то встретил в автобусе старушку лет 80 не пролезавшую через турникет с двумя сумками.
- Куда вы столько тащите, пожалели бы себя?
- Да это я не себе, внуку!
- А сам он что не может?
- Так ему некогда!
В хозяйстве всё пригодится... если оно хорошее)
Анастасия Шипулина Все женщины оценивают мужчин ...по хозяйству?)) или только гурманы?))
Виолета Юркова
Анастасия Шипулина Доброго и ласкового солнца))
Да куда ж мы без вас?)))
мужчина нужен женщине, чтобы быть любимой, желанной, нежной, слабой...

особенно, мужчина нужен ночью, чтобы ножку на него положить.., поговорить, если вдруг интересное что-то приснится..., обнять, когда страшно..., попить принести..., рассказать, а чтобы он делал, если бы я умерла..
Анастасия Шипулина Да я знаю, что у женщин только потребительское отношение))
Открывать баночки, бутылочки, забивать гвозди, вкручивать шурупы, точить ножи....
Тоо "ак Ниет"
где еще воровать..
Лариса Беднева
Развлечься
Чтоб сосать у него