Романтик- материалист. Ей нужен тот, кто вовремя
поставит на землю с небес. А если такой же как она--
ох и далеко они улетят вместе
Психология
Впечатлительной женщине нужен мужчина-романтик?
Елена Якушина
а что в этом плохого? почему летать вредно? )
наоборот, антиподы сходятся и уравновешивают друг друга
нельзя всю жизнь витать в облаках :)
Ей нужен надежный мужчина... вообще без романтики я не могу
Романтик и прагматик. 2 в одном. Иначе они будут обое сидеть и.... мечтать.
Ей нужен понимающий и уравновешенный мужчина.
впечатлительной женщине нужен впечатляющий мужчина..)
Однозначно ДА!... с другим либо ты устанешь, либо он)... сколько бы вы себя не уговаривали, что нужны "твердо стоящие на ногах" )
вначале мартини с вишенкой и поглубже декольте, -романтик подкатит без промедления
тогда они оба вознесутся на Небо со своими мечтами....
разумная романтика это блаженство
реалист)
Есть притча про бабу, которая пошла за водой . ))) Подошла женщина к колодцу, смотрит в него - сыро, темно . И подумала она, а вот что -бы было если туда свалится мой маленький сынишка? И начала представлять - Замерзнет, утонет, выбраться не сможет . До того задумалась, что страшно ей стало - разревелась, заголосила и бегом домой, с криком - мужжжж!! ! Наш мальчик в колодце утонул . А муж отвечает - опять о чем - то подумала, вон он во дворе бегает )))Так что слишком впечатлительной женщине, нужен тот, кто смог -бы эти впечатления вернуть в реальную жизнь ))) А то еще марсианкой себя возомнит !!!Привет Баронесса )))