Когда во времена лихие
Спасали мужики Россию,
Их такова была природа,
Защитник, продолжатель рода!
Мужик к тому ж еще умел
Руками делать много дел!
Сегодня же былины эти
Волнуют женщин в Интернете.
Ну, нет мужчин, хоть волком вой!
Верните бабе домострой!
Она в России осознала,
Эмансипация – достала!
Ведь наша женщина и бык,
Она же лошадь и мужик.
Сварганит и ремонт и ужин.
И ей мужик вообще не нужен!
В пробирках медики сейчас
Детишек сделают на раз!
Но до сих пор волнует кровь
Российской женщине – ЛЮБОВЬ!! !
А с нею хоть роман, хоть брак,
Без мужика пока никак!
(Хотя, отдельные гражданки,
Увы, сегодня – лесбиянки! )
Вот слабый пол вопросы эти
И ставит нынче в Интернете.
По этой, девочки причине,
Позвольте слово, как мужчине.
На ваш вопрос я отвечаю,
У нас страна сейчас такая.
От либеральной от разрухи
Мужчины гибнут, аки мухи!
Мужик, поверьте, не козел,
Он просто нынче слабый пол.
С ним даже секс, как ни прекрасен,
Сегодня может быть опасен!
Но я напомню вам робея,
Главой семьи – вращает шея!
Психология
Зачем женщине нужен мужчина? Обоснуйте! ;-)
Это не женщине нужно, а ЖИЗНИ! Женщина и мужчина лишь - инструменты ЖИЗНИ!
я отвечу кратко но точно - для Жизни!
Они две половинки одного целого.
О, иногда не нужен.... Лучше быть одной, чем с кем попало...
Чтобы задавать это вопрос уже 100000000000000 раз) ) это уже смешно)) ) приходит ответчица и долга не напрягаясь задает это вопрос))
Наверно, чтобы не скучно было.
И я про тоже. Человеки нужны только самому себе.. . Ни женщине мужчина, ни мужчине женщина. И без всяких обоснований...
без мужчин женщины вымрут и наоборот :-)
Мир женщины без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош — слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно.
А он ей не нужен. Это она ему нужна. Иногда.)
Противоположность нужна, что бы выразить себя через нее. А кто вам даст еще так выразиться, подружка? Но это уже будет искажение. Полностью захватится и выразиться только через противоположность, причем познав, что очень интересно и необычно, себя через, именно, противоположный пол. Выразиться, выплеснуть лишнюю противоположную энергию, заявить о себе в присутствия физической силы, отдаться этой силе, полюбить ее, осознав, что сила у тебя на службе.. . Ой! Лукавые! Что вам еще нужно? - Раствориться и довериться силе - тестостеронам.
Светлана Ярошевская
Вы описываете самый примитивный способ самовыражения ))) Есть более продвинутые )))
Продолжение рода, секас...
а зачем коту мышь если он не ест её? игра и всё тут.