Психология
кто кого выбирает: мужчина женщину или она его? )
Как у кого, обычно кто-то первый делает шаг на встречу.
Светлана Пшеницына
доброго дня Рая! ) взаимно!!!
М. думает, что выбирает он, а на самом деле выбирает ОНА. Умная женщина сумеет сделать это незаметно, так что ОН будет уверен, что это его выбор. И это естественно с точки зрения природы: организм М. устроен "полигамно", его биологическая задача - осеменить как можно больше женщин, а Ж. должна родить и поставить на ноги небольшое число детей, она долгие годы несёт на себе ответственность за них, поэтому она подсознательно выбирает надёжного, сильного партнёра.
Кто сильнее тот и выбирает! от пола не зависит! незабывайте что есть и однополая любовь. если глубже капнуть то выбирает тот кто может больше дать!!!
Светлана Пшеницына
ну если вопрос не по душе.. . зачем отвечать? ))))
И где Вы сейчас найдете таких мужчин? ..))
Светлана Пшеницына
привет Гриша ) я не ищу.. .
мне бы вот ответ найти ))))
не в наше время, выбирает тот, кто делает первый шаг
в каждом конкретном случае по-разному! вспомните историческую хронику: как выбирал Царь себе невесту? собрали всех женщин на площадь, а царь ходил выбирал... а еще чаще в старину выбирали родители, да и сейчас это у нас повсеместно! правда, молодежь на родительский выбор не обращает внимания... в природе самец перед самочкой красуется, перья распускает, поет, токует. . а невзрачная самочка выбирает, или поневоле достается победителю. . в наше время уместно рассказать анекдот: 25-летней девушке предлагают познакомиться с парнем, она интересуется " а он красивый? ".. в 35 лет уже спрашивает: а он богатый?. . ну, а в 45 лет неважно, какой парень, давайте его скорее сюда! -)))))))))
Выбирает всегда Женщина точка
всегда вы. Наивно думать, что от нас много зависит
сначала он.. потом она. неужели не очевидно
Всегда самка.
настоящий мужчина всегда добьётся того, чего хочет женщина!
Он ее встретил, а он ей попался
Думаю по большей части она его
А, Вы посмотрите на пару.... если он красивый, а она - нет, то женщина мужчину, а если она красивая, а он - нет, то мужчина женщину. :)
И мечи выбирают хозяв
Друг друга. У каждого свои цели.
женщина может прожить без мужчины, а мужчина, в частности, нет. . думаю,. . он сам выбирает) ) а женщина смотрит и оценивает. . подходит, не подходит)))
Только женщина делает выбор начало в ней... .
но а мужчина только думает что делает выбор... .
это ему женщина так преподносит.. . чтобы он чувствовал себя героем...
Светлана Пшеницына
привет Кися )))
а почему бы и нет. . вы же это - подношение... принимаете? ))))
Я выбираю апельсины, а они думают, что это они меня выбирают.
Кто кого ест, тот того и выбирает))))
Анна Сысоева
Ответ на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/167113716
Я долго буду думать над этим вопросом.. .
Чем дольше, тем меньше мне захочется отвечать, а может вообще болт забью, желание отпадет. Дело же не в пределе дело в самих желаниях. А они подразделяются на физиологические, духовные.. .
Голод, всепоглощающий, Жажда испепеляющая-нет им предела ,
Источник- neжnьli ne sneЖnЬli)
Судьба.. нас сближает и сталкивает.
в каждой конкретной паре по разному