Психология
Всегда выбирает мужчина, женщине остается только согласиться или проигнорить?
Это не так. Вот как ни крути - не так. ) выбирает тот, кто более активен, напорист, уверен.
Нет. Мужчина предлагает, а женщина выбирает.
Какая хитрющая ..............................
«Настоящий мужчина» (Принц) НИКОГДА НЕ делает выбор в пользу (всегда глубоко презираемой им) «женщины». В противном случае он изменяет самому себе – предаёт самого себя – перестаёт быть «настоящим мужчиной» (обабляется, вымазывается в сплошном дерьме «женщины»).
"…
Позади их слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам наутро бабой стал..."
В этом смысле (настоящий) мужчина НИКОГДА НЕ выбирает – никогда даже НЕ смотрит в сторону этой гнусной мерзости, которая называет себя «женщиной».
При этом «женщине» нужен исключительно только Принц («настоящий мужчина»). А это значит, что у «женщины» нет никакого выбора. У неё взамен Принца НЕТ никакой второй кандидатуры. Где же тут «выбор», если Принц для женщины – единственный и неповторимый?
https://www.youtube.com/watch?v=Bl33p09sOd8
Влюблённая женщина
У женщины НЕТ такой "силы" (=мужества), чтобы проигнорировать Принца (у которого ЕСТЬ мужество игнорировать женщину).
Зато Принц абсолютно игнорирует женщину - не даёт ей ни одного шанса (=не занимается выбором себе шлюхи и проститутки - выбором женщины).
Поскольку Принц НИКОГДА не берёт женщину в жёны (=в наложницы, в проститутки), постольку женщине ничего не остаётся, как выходить замуж за (более сильную, чем она) БАБУ (с членом и яйцами).
Брак - совместное сожительство (солежательство в сплошном свинском дерьме) двух мерзких баб, из которых одна трахает другую до посинения (=до "смерти", до "счастливого конца"). Почему они трахают друг друга? Потому обе ревнуют друг друга к Принцу (=к "смерти"). Каждая хочет поскорее сдохнуть (=отправиться на тот счастливый свет - к Принцу).
Чем занимается "женщина" всю её горькую жизнь? Всяко-разно искушает Принца - стремится "сбить его с пути истинного".
https://www.youtube.com/watch?v=80d8zi8a6k0
«Вернись, я все прощу: упреки, подозренья, ((=взгляни на меня, приди ко мне
Мучительную боль невыплаканных слез,
Укор речей твоих, тревожные сомненья,
Позор и стыд твоих угроз...»
Поскольку «настоящий мужчина» (Принц ="смерть") никогда не делает выбор в пользу «женщины», женщине приходится мучиться в её "любви" к Принцу ВЕЧНО (без конца). В этом смысле женщина, как архе-типичная ведьма, бес-смертна.
Зато все совращённые женщиной земные "мужчины" (=конченные инфантилы и импотенты) дохнут, как мухи. Но, к несчастью для женщины они НЕ насыщают её, НЕ утоляют её жажду по Принцу (=по "смерти" =по счастливому концу). Женщине всякий раз (умертвив очередного дебила с особой жестокостью) ничего не остаётся, как продолжать "жить" (=мучиться на Земле БЕЗ Принца). "Женская доля".
«В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!..»
"…
Позади их слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам наутро бабой стал..."
Влюблённая женщина
Мучительную боль невыплаканных слез,
Укор речей твоих, тревожные сомненья,
Позор и стыд твоих угроз...»
«В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!..»
Всегда выбирает женщина. А мужчина занимается совсем другими делами.
По правилам приличия,принятым у людей,предлагать должен мужчина.