Психология

Выбирает женщину всегда мужчина, а ей остается только согласиться или отказать?

Стрижова Елена
Извините но скорее всё наоборот) сперва вы показываете свою заинтересованность и тогда уже мы начинаем уделять вам своё внимание!
И никак иначе) Иначе говоря - мы вас выбираем после того как вы определились со своим выбором))))
Алина Ситдикова
Лучший ответ
Стрижова Елена Добрый вечер!))
Выбирает всегда женщина. Просто она не афиширует это)
Патя Тагирова
Да-отсюда =последний выбор за женщиной
Татьяна Гатцук
Порепетируем. Я выбрал Вас....
Стрижова Елена Я вас не знаю, даже не видела настоящее фото!
Всё наоборот. Коль сука не всхочет, кабель не вскочет. Мужчина готов оплодотворить практически любую женщину, но женщина, повинуясь инстинктам, выбирает подходящего ей для спаривания всегда сама.
Karima Alishpaeva
если физически устранить всех соперниц то мужчина обречен сделать правильный выбор )
Мне думается, что это не жёстко регламентировано. По-разному бывает.
По разному
нет... мужчина предлагает.... а выбор делает женщина.... всегда...
Что именно отказать и на что согласиться то ?
Надо узнать этого человека сначала посмотреть каковы там родители у него может они алкашня ?
Или из тюрем не вылезают или работать не хотят.
Когда кто то машину покупает подержанную то и задок проверят и сколько пробег и спросят про ремонт была ли битая ...
Сто вопросов.
Мужчина ищет ту, которая его выберет
Мужчина - сеятель, а женщина - почва. Так что сеятель всегда выбирает почву, где будет хороший урожай!
Дикоша Совет
Выбирает тот, кто хитрее и умнее по жизни. Второй-соглашается.
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

Николай Доризо
... выбирает тот, за кем последнее слово... да или нет...))
А я думаю, тут какая то внутренняя тяга срабатывает.... внутренний выбор
Апокалипсис уже идет полным ходом. Ты замуж надумала идти? Нужно слезы градом лить в покаянии, особенно ночью, а не о письках думать.