Психология
Хотите ли чтобы интернет исчез одним махом, все вылезли из гаджетов и стали жить как до его появления?
Хотелось бы..
Пока не хочу.
Хотим)) Но это не точно!
да не интернет виноват .. сами люди ...ведь в нем можно найти кучу полезной информации, не снашивая ноги по библиотекам, например
Нет нынешнее поколение не сможет без интернета начнет пить и употреблять запрещенные вещества)
Не хочу) Он нужен. Это актуально сейчас. Удобно общаться людям у кого родственники живут в разных городах и странах. Вечер добрый!)
Наталья Гуцан
Доброго, Ягодка)
ура! да здравствуют пещеры!
Нее. Пусть сидят там не мешают. а то бунт начнется. Дикарей столько, так они хотя бы отвлечены. Когда инета не было дикарей меньше было.
нет.
Нет. Я книги в интернете скачиваю и учусь новому)
Мечтаю.
Еще чего... пусть сидят, а то ломануться все на улицу, требуя хлеба и зрелишь)))
Несмотря на присутствующие в нём недостатки, не хочу, чтобы он исчез. Считаю интернет хорошей возможностью получать знания/информацию более простым способом по сравнению с прежним (до инета).
А минусы в результате его существования — это следствие особенностей личности людей. Каждый использует по своему усмотрению. Так же и нож — им можно убить, причинить вред, а можно и хлеб отрезать...
Есть в истории нашей цивилизации и такие случаи, когда достижения науки/техники подвергались гонениям потому, что были отнесены к источникам бед/зла. А причиной были невежество и суеверие.
Сейчас у нас немного иначе. Как бы идеализируют Человека, снимают с него ответственность за собственное поведение.
Зачем, это не выход. Важно осознавать, что техника и прогресс порабощают общество и навязывают ему деградацию только при рыночных отношениях. Так в СССР и техника и прогресс и наука служили обществу, а не порабощали его как сегодня.