Психология
Очень стесняюсь, а что такое "сексуальная революция"?
Это когда Вы можете делать то, о чём только вчера стеснялись даже спросить )
Таки... Когда низы, недовольные действиями верхов, берут инициативу на себя... Я так полагаю... однако...
На самом... деле в понятии "сексуальная революция"...
Ничего интересного нет.
Просто.
Когда-то в человеческом обществе.
Были христианские законы... регулирующие отношения полов.
Ну, девушка должна была беречь себя... для мужа, для семьи. Для будущих детей.
Мужчина... должен был искать избранницу судьбы.
Среди порядочных и благородных женщин.
И... хранить ей верность.
(Во все времена... Эти правила... иногда нарушались.)
Но, это было не так часто.
Люди... Общество ...были в определенной гармонии.
А... потом.
Войны, революции... Новые идеологические установки.
Объявили христианскую мораль...
Устаревшей... и скучной.
Решили провести революцию... в отношениях полов.
Назвали ее..." сексуальной".
И... что... хорошего?
Когда работал в Лондоне... Видел "апофеоз сексуальной революции"
Наблюдал "флешмоб"...Сто пар в Гайд-Парке...
Вступили в сексуальный контакт... на глазах... всех.
(Кстати, это... я видел... впервые). Другие ...даже не останавливались... посмотреть.
И... что в "сухом остатке"?
Это... выглядело. Как на "станции осеменения крупного рогатого скота".
Не интересно... Не эстетично. Видеть чужую сперму... текущую по женщине.
У всех на глазах...
Не очень... приятно.
Ничего интересного нет.
Просто.
Когда-то в человеческом обществе.
Среди порядочных и благородных женщин.
И... хранить ей верность.
Но, это было не так часто.
А... потом.
Объявили христианскую мораль...
Устаревшей... и скучной.
Назвали ее..." сексуальной".
И... что... хорошего?
И... что в "сухом остатке"?
У всех на глазах...
Не очень... приятно.
извращения всякие
Это когда сколько хочешь.. и с кем хочешь. Блуд .)
Это когда из двух полов создают три... третий пол - ОНО... секс приляпан для разнообразия
Нинелька Шихова
istina
То, что раньше называлось промискуететом -- неупорядоченными и ничем не ограниченными половыми связями.
Это когда как Ленин с броневиком !
Это когда то, что раньше делали дома ночью вдвоем делают днем на площади или перед камерами всемером
свобода в сексе
"Мы" то же стесняемся.
а на яндексе спросить? по гуглить ни как
Есть естественные натуральные отношения между мужчиной и женщиной.
И есть извращения между мужчинами и когда эти извращенцы под видом благих приходят или рвутся к власти они устраивают себе подобным свободу.
А на сути это соблазны и вам как бы не в пасть в них.
Так что ищите себе утех и свободы в натуральном.
Это когда секса не было, а дети рождались.
А теперь он везде сплошь да рядом, а рождаемость падает.
Новые Садом и Гоморра
Это когда телефон телеграф и Зимний дворец.... Попытка стать более счастливыми, не через осознание, а через действие.... Итог всегда предсказуем...
Узаконивание сексуальной распущенности
..понятия не имею..)