Психология
Я очень стесняюсь заняться сексом, в первый раз, как перебороть себя?
Это просто комплекс, я стесняюсь своего тела, я полная, не красивая грудь, возможно, мой молодой человек понимает, что я не худышка, но когда он лез трогать грудь, я постоянно убирала руки и не даю это делать, говорю потом и вот скоро у нас будет секс, очень борюсь разжеваться, комплексую по поводу всего, я реально не привлекательно выгляжу раздетая. Хотя когда мы целуемся, я очень хочу его. Не знаю как все это пройдёт, понравится ли ему, ведь у него до меня были девушки с более красивым телом, хоть это и были проститутки. Я постоянно брею все, но из-за этого раздражение, думаю сделать Шугаринг, не знаю постелить ли постельное белье, ещё волнуюсь по поводу того что делать после секса, он никогда не ночевал у меня, я ужасно плохо сплю с кем-то, как я буду выглядеть утром, я никогда не встречала его домашней одежде, что делать с макияжем, он тоже не видел меня без него, утром просто побежать и смыть и снова накраситься, уф, я комплексую буквально по поводу всего, очень не уверенно чувствую. Как настроиться, иногда когда я подумаю об этом, то в голову лезут мысли, может отношения это вовсе не мое
иди туда где твой страх там твоя сила!
Трахайся смело с кем попало, а когда выйдешь замуж будешь рожать уродов.
Ферузка Башкирцева
Одного я уже прочитал!
я тоже по молодости стеснялся заняться ремонтом машины, а потом почитал инструкцию и пошло поехало до сих пор занимаюсь...)))
Не зацикливайся... нужно руководствоваться чувствами... остальное произойдет само собой!
это детские комплексы. пройдут, когда станешь женщиной.
и еще. на теле человека нет запрещенных или неприличных мест.
все эти "места" - в твоей голове, результат неправильного воспитания.
Mia Hitomi Тян#
Просто все девушке в основномочень привлекательно выглядят, стройные тела, не знаю не одну девушку у которой была бы такой ужасной грудь, маленький размер и очень стремная форма, это даже на грудь не похоже, я в любой позе будто выглядеть антисексуально, как какая-то тушка, я даже думала предложить заняться этим хотя бы на первый раз в платье. Уф, я очень волнуюсь, лицо боюсь что ему не понравится
Ферузка Башкирцева
Судя по-комментарию ты-то торгуешь собой по полной:)
Нууу, если так стесняешься, тогда займись этим в одежде, что ли...
это как прыгнуть с тарзанки
Знаю один надежный способ. Сначала надо выйти замуж, а с мужем уже нечего стесняться...
Займитесь спортом... сядьте на диету... чтобы потом нравиться себе и не комплексовать...
Вы собрались замуж? Тогда Ваш избранник любит Вас и сделает всё очень бережно, с любовью. Если, эти желания-дань времени, типа, все уже занимаются, а я-нет, то подумайте вот о чём: человеческое тело, особенно женское это очень ценный сосуд, который не стоит растрачивать без необходимости. Любите себя, уважайте свою девственность. Не будьте как все.
Любовь выше всего, когда это чувство поселиться в вас, все вопросы и страхи уйдут.)
А по моему это ты тут над нами ржешь не верю
Пина Колада
Поржать можно лишь с твоих тупых вопросов
Выпить 50 грамм коньяка.
Ботакан Кашибаева
Лучше 0,5...для надёжности...
Короче до конца я не дочитал, но если есть стеснения, то тогда накати что не будь из горячительных напитков, помогает ))
Ферузка Башкирцева
Совет недалёкого!