Психология

Можно ли в 14 лет первый раз заняться сексом?

нет не стоит в таком раннем возрасте заниматься сексом, дождись совершеннолетия, твое тело твой храм и надо его беречь ...а теперь факты чем раньше женщина начинает заниматься сексом тем больше у нее вероятность (это примерно 20-25 лет) болеть по женски болячками которые проявляются у женщин в 40-50 лет (которые начали половую жизни примерно в 20-25 лет), это с учетом того что половых партнеров было не много, а с учетом того что ты начнешь в 14 то партнеров у тебя будет много а это ой как плохо и поверь ни какой это не опыт, а просто обесценивание себя... если смотрела передачу беременна в 16 там все показано, что ранние связи ни к чему хорошему не приводят, да и посмотри лучше Беременна в 16 дочки матери там передача про то как у них жизнь и что они думают по поводу того стоило так рано заниматься сексом или нет... на самом деле только тебе решать какую ты жизнь хочешь прожить, но лично я тебе по девичьи советую не спешить.... подумай.... в любом случае все будет так как хочешь ты сама...
Александра Александра
Лучший ответ
Нет.
Сексом вообще нельзя заниматься, поскольку это - разврат!
Ты ж не хочешь попасть в ад?
Ирина Лигай
оно вам надо
София *******
Поздновато, надо с 12 лет...
Оля Леванчук
Нет! Только после совершенолетия и после женитьбы!
Ю.
Юленька .
Можно, если хочешь, и разница в возрасте с партнером не больше 3х лет (и партнер, разумеется, тоже хочет:). Будьте осторожнее и обязательно предохраняйтесь
Роза Алиева
Технически?))
Марина Ясная
Норм... Ток не за пивас. А вообще неоч приятно будет вспоминать потом если по глупости это сделала... Только если сильно доверяешь сама, а не он тебе это обьяснил
Можно.
Ольга Белова
Побереги себя, потом пожалеешь
НАДЕЛАЕШЬ ГЛУПОСТЕЙ - А НАЗАД УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ - И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.
В таком возрасте надо уже иметь детей!
О Л Я
Можно и с крыши спрыгнуть, а нужно ли?
Натали
Я не пропагандирую, но вообще то в наше время это нормально.
Светик Матвиенко прошло пять лет.
все ещё нормально?
ну как бы по меркам "шлюхи" можно.
Мне 14, я был бы не против. И вы все дураки, не надо ее подталкивать. Потом могут быть проблемы, ребенок. И много плохого. Если ты девушка, лучше хрони своего тело. А то потом придется вскрыть вены, а это тебе не надо )