Психология

Вы когда-нибудь хотели заняться сексом со своей учительницей/учителем? Сколько ей/ему было лет?

училка англдийского. мне было 12, ей лет 20.) симпатяга такая была. мы с приятелем постолянно ее пощипывали за попу (когда одни оставались с ней на дополнительных), она якобы злилась)) друг хвастал что она с ним целовалась. врет небось))
Adelya Yussupova
Лучший ответ
С училкой английского в 5 классе.... за то что она мне в каждой клеточке журнала ставила 1111111... Как бы я хотел её трахнуть... её же указкой.))
Баба страшная была, по форме напоминающая квадрат... а лет ей было около 40, может чуть поменьше
Альфия Муратова Лол. А бывают дамы некрасивые на лицо, но с отличными формами) У меня такая была биологичка.
Маньяки Серийные Человекоубийцы во время секса убивают Людей, распарывая живот и потроша кишки, брызгая кровью по стенам вокруг, отрезая груди, отрезая соски, вырезая половые органы с презрением к Похоти и с презрением к Сексу под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и так будет до тех пор, пока Человечество не разблокируют Систему, Вечный Двигатель, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?

Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля. Когда мне объяснят ситуацию и что полезного я могу создать?
Когда могли отчислить
*марина *
Пятый класс... все мысли только о трахе....
А ведь это не главное;)
Нет, они старые все были.