Психология

Что вы говорите в ответ когда вам в лоб предлагают заняться сексом??))

Anna Razorenova
Идите лесом! :-)))
Юлия Филиппова
Лучший ответ
Сабина Фор Талантливые люди много дают но и много берут от мира сего. Считают, что им причитается. Отсюда и трагика. Безнаказанность.
Обычно я сама предлагаю.. . в лоб)
Смотря кто предлагает--если дама то соглашаюсь))
Алия Джунусова
Неужели это так просто.. .
для этого надо чтобы человек нравился, если не говорить о большем. .
Не даю повода, чтобы говорили в лоб
Мне нужно подумать.. . :))))))))))))))
Виктория Сошка
не умею я лбом...:))))
Такого не было... Но -покрутила бы пальцем у виска. Человек-явно не в себе.
Аня Князева
:-(( "....Да знаете, я и сам ...собирался уходить")))))))
Елена Мильке
если это в общественном транспорте наверно растеряюсь
S.
Sabina .
отказываю
Есть два варианта ответа:
или "нет"
или - без слов, сразу к делу :))))
Люблю не в лоб.)))
Людмила *****
- А ты не ох*ел ли, милый? (если предлогает меньше, чем через 2 часа после знакомства)) ) )
давай
))))
))))))))))

в Лоб?...)))) )

Я предлагаю в таких случаях отказ. .

Прям в лоб... вместо секса...))
Вика Санюк
Смотря кто, и смотря какое у меня настроение)
**зайка ** Если бы я предложил, согласилась бы?))))) just curious)
отвали гомасек)
Простите, но в лоб мне еще никто не предлагал... интересненько...
Лучше деньгами выразите мне свое почтение
Юлия Исаева
Смотря какого пола чоловечек и какие у него болезини
Ксения Узун
смотря кто предлагает. а тож могу и согласиться.
Отношения между мужчиной и женщиной обычно подразумевают в результате секс, и когда говорят об этом в лоб-важно какой у Вас настрой? Возможно и не стоит тянуть кота за хвост, это когда отношения-одноночки. а когда любовь в лоб обычно никто не предлагает..
Я больше в попу люблю