Психология
Мужчины признаются в любви,чтобы получить возможность заняться сексом?
Совершенно не обязательно. Мне, к примеру, это даже в голову не приходило. А вот сказать, что хочу именно эту даму- приходило. И срабатывало...
нет конечно.. .
секс нынче так дешев.. . что проще его купить.. .
а признаются.. . да слова тоже почти ничего не стоят)).. .
так что дешевле секса тока.. . слова!!;)
чаще да
Не только, ещё для самоутверждения...
Это просто. ) Если говорят после секса или во время. То это любовь. Если до- игра.)
аха! Чтоб ускорить процесс..
Возможность секса зависит от кровяного давления в нужном месте в нужное время, а признание - это ритуал для получения партнёрши.
у каждого свои причины....
Да, это один из пикаперских приемов
Таня, хорош херню гнать. Сексом занимаются как мужчины так и женщины. И просто поверь, что женщине секс нужнее чем мужчине.
а женщины верят признаниям тоже чтобы занятся сексом?
Признания в любви - это то, что отличает людей от животных!
Любовь и секс - разные понятия....
Если им будет надо, они признаются в чём угодно)
А Женщины при признании им в любви сразу отдаются?
неужели вам никто реально не признавался не для секса? или вы сами не понимали этого признания, а думали только о сексе.
Они не настолько примитивны.
а если после секса, то это по вашему - задел на будущее?
Не все !!!Чтобы заняться сексом необязательно врать и признаваться в любви.
а вы часто встречали мужчин. предпочитавшие платоническую любовь?