Да, я вижу по его поступкам, что он старается для меня, но все-таки я до конца ему не верю, что он меня любит.. так как иногда он кажется неискренним. к тому же, он считает, что влюбленность и любовь-одно и то же. как можно так думать? это же совершенно разные вещи! Ну и еще он как-то слишком много общается с другими людьми и тратит на это много энергии. еще он считает, что я его люблю, хотя я ему об этом даже не говорила, не люблю когда за меня что-то себе придумывают... еще ему о себе напоминает бывшая, поэтому у меня нему нет доверия..
Как видите, все в кучу, сумбурно, но как есть. много вопросов на которые я ищу свои ответы. Жду каких-то советов
Психология
Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, он признавался в любви. Но есть проблема!
а не кажется ли вам, если мы дадим неправильный ответ, то порушим судьба человека?
А что ему от Вас нужно-то?
можно подумать тебе можно доверять ))
вся такая из себя расчетливая ..
любовь годами взрастает
хочешь сама не любя чтоб тебя за пару месяцев полюбили на все жизнь, и всеми своими интересами и друзьями и обязанностями пожертвовали ?
)))
вся такая из себя расчетливая ..
любовь годами взрастает
)))
Светлана Потапова
Да нет, пусть общается, пусть у него будут свои интересы, разумеется :) он же утверждает, что любит, а я чувствую, что не всегда это искренне и он по-моему не знает точно, что такое любовь.. вот и задаю вопросы, ищу ответы
если сомневаешься не лезь...
Попробуйте совместить со всем сказанным то, что он искренен всегда, может что и прояснится
Вообще много для тебя а в ответ ни... я.
Не любишь чтоб за тебя решали, но решаешь за него и этим всё сказано.
Гнать тебя в шею надо.
Не торопитесь замуж раз есть сомнения.
а тут не важно верить или не верить. тут важно любить самой. если этого нет, то разговор ниочем.
Светлана Потапова
Я так устроена, что не могу любить, если не верю...
Тоже считаю, что любовь и влюбленность-разные вещи. И терпеть не могу, когда за меня что-то и кто-то придумывает или уже выводы делает ). Ну, в таком случае лучший способ проверить- время).
Светлана Потапова
Рада, что меня понимают) знаете, просто он очень хороший, но вообще многого не знает.. например, что значит слово "диктант" или еще какое простое слово, чего уж тут дивиться, что не понимает разницу между чувствами... дело в том, что я к нему отлично отношусь, на праздники тоже дарю подарки, говорю комплименты, когда правда считаю нужным.. может поэтому и решил, что люблю его.. да, он мой мужчина, но... Я пока еще не люблю. ценю, дорожу-да, но не люблю. стоит ли дать ему понять это или все же пусть все идет как идет и пусть думает, что хочет?
масло пробовала? Нет, ну на нет и суда нет!
Интуиция никогда не подводит!
скажи ему что его не любишь пусть ищет нормальную себе пару
Иногда нужно включать мозг и выключать сердце
Светлана Потапова
Да, абсолютно согласна! поэтому я еще торможу свои чувства относительно него, а стараюсь больше присматриваться, анализировать. А как бы Вы поступили, если бы у Вас были похожие сомнения, как у меня? (Просто как пример, что бы Вы делали?)
И что? Какая проблема то? Скажи все это ему....
Или страшно?... если страшно.... живи так дальше...
Не хочешь говорить... просто уйди...
Если нет к нему доверия - лучше расстаться... Как-бы он не старался - вряд ли ты будешь ему полностью доверять...
Если ищете в жизни что-то стоящее, то рвите. Зачем связываться с сомнениями?
вы ему не верите и правильно он лжет