снова встречались??? И он сказал , что был влюблен в меня тогда, и что любит сейчас???
Но почему же мы снова расстались??? И почему мне кажется, что она- безответная???
Психология
Разве это- безответная любовь, если мы встречались с мужчиной, потом расстались, снова встретились через несколько лет и
Взаимная.. . Но, может быть, судьба такова, что приходится расставаться...
Нет.... третьего раза уже не будет
мне знакомо это... но что было-то прошло.... значит так было угодно Богу...
Кажется безответной потому, что он не оправдал каких-то Ваших ожиданий.. . А вот почему расстались - тут можно долго фантазировать)))
Это любов. не отпускайте на этот раз
безответная любовь - это когда объект вашей любви не отвечает вам взаимностью. А дальше думайте сами.
Нет, это любовь людей, не готовых к семье.
Если мужчина любит, то для него преград нет, во всяком случае он будет добиваться вашего расположения, пока вы не ответите взаимностью, или не объясните, что ничего к нему не испытываете. Видимо у него другой интерес относительно вас.
а на нем что свет клином сошелся ?
ностальгия по прошлому - все любят прошлое идеализировать. а потом оказывается - зря
Эх раз да еще раз.. .
Может не будете дожидаться пока он нагуляется от пуза?
Хотя таких людей пререубедить как вы практически невозможно (из личных наблюдений)
Похоже вы сами уже не можете придумать разумных аргументов в поддержку ваших отношений и ждете помощи "зрительного зала".
Может быть и второй и третий. один мой знакомый за 15 лет раз 5 расставался и встречался с одной и той же девушкой, которая за это время уже вовсе стала не девушка, но зато всё его ждет.) Мне это дико....
Да гоните Вы его в шею, этого труса! Он пьет Вашу кровь, энергию, а идет домой к жене!
Он ЕЙ несет Вашу энергию, он укрепляет этим СВОЮ семью. Вам это надо?
почему безответная? разве он не отвечал взаимностью? просто вы пытаетесь войти в одну и ту же реку дважды.
Кому дана идеальная любовь одна на век, кому дано просто жить, в браке, не зная любви и жить в сомнениях, а вам дана такая любовь. Значит, вы постоянно что-то упускаете.... Но, раз возвращает вас на то же место, значит, это ваше. Зря ничего не бывает. Ну, значит произошло что-то не так у него.... Мужчины всего боятся... Даже признаться, что любят... Мы встетились и не через 15 лет, и не 20....Вот почти вся лучшая половина жизни прошла.... Но мы всеравно рады тому, что есть... У нас есть один дом на двоих... сад,... и счастье! А без этого жили бы мучаясь и ища друг друга... Я рада, что нашла его... Я просто счастлива, что встретила его вновь...
Возможно вашим отношениям чего то не хватало в петвый раз, и вторая попытка тоже не увенчалась успехом
бррр.. . сама запуталась и мне мозги задурила, какая разница ответная или безответная, главное, что есть)
Жизнь сложная штуковина. Любови интересна геометрия, она прям жаждит треугольников, квадратов, многоугольники и даже круги. Такая она шалунья. Вам удачи, терпения и счастья, оно бедет, верьте...