Психология

Если мужчина по переписке в течение нескольких лет отказывается встречаться, что делать? Если к нему есть чувства

и привыкла за несколько лет
я так понимаю, это у тебя чувства... заинтересуй его настолько, чтобы у него возникла потребность во встрече, а чем заинтересовать тебе виднее, я то его не знаю
Ильмира Арыстанова
Лучший ответ
Отвыкать . чтобы не делать себе еще больнее
Попроси его
К мужчине по переписке есть чувства? Хм... Я бы сказал, что скорее есть потребность в чувствах. А насколько я знаю женщин, то весьма вероятен сценарий: сама придумала, сама поверила..
спроси почему он не хочет встретиться и послушай причину. я с таким переписывалась. он вроде бы и хотел встретиться но потом струсил. сказал что хочет жениться но это большая ответственность. не хотел на себя ее брать. может и у тебя так же.
Алиям Кадирова
Какие чувства могут быть к мужчине по переписке? Это не к нему чувства, а к выдуманному образу его, как вы его себе представляете, но каким он вероятнее всего не является.
Альбина Хасанова Это тоже самое что и любым человеком и без переписки. Ведь наши органы чувств несовершенны, мы видим образ создающийся у нас в мозгу через целый ряд последовательностей и электрических импульсов. Так что по переписке или напрямую, разница ничтожная.
Чувст к виртуальному объекту быть не может. Это твои фантазии, мечты и ожидания. А он переписывается с несколькими и может быть просто импотентом.
.  Анастасия .
. Анастасия .
Надо понять что он сидит...
Лагеря лагеря, лагеря...
Ольга Лило
А если ты ему не нравишься?
Кристина Рихерт А вам откуда знать?
Мужчина в себе (сильно) сомневаеться. Это очень тонкая штука, попытаться намекнуть что вы даже к страностям относитесь терпеливо, не упоминая его прямо, чтобы не обиделся. Если сможете качественно поощрить, тогда может встреча получиться, да и то медленно.
Svetlana Vasiliyeva
Значит есть причины.
Зачем тебе, это надо ??эх, даже слов нет бывает, же бабы.. привыкла смешно как то.. а он че, ангел что ли?