..за то ,что она не реагировала на его подкаты...причем сначала успокоился ,что женщина не реагирует, а через несколько лет высказал....
Причем, мужчина женатый...
Психология
В каком случае у мужчины будет обида длинною в несколько лет на женщину ...
В данном случае мужчина может испытывать обиду на женщину из-за нескольких следующих причин:
1. Он мог долгое время надеяться на положительную реакцию от женщины на свои подкаты. Если она не откликнулась в течение нескольких лет, это может вызвать у него разочарование и чувство обиды.
2. Мужчина мог осознать, что его интерес к женщине был серьезным, а она не обратила на это внимания. В таком случае он может чувствовать, что его чувства и усилия были недооценены.
3. Возможно, мужчина и женщина имели близкую дружбу или отношения, и он надеялся, что она реагирует на его подкаты, но она намеренно игнорировала его. Это может вызвать у него чувство обиды и разочарования.
4. Факт, что мужчина является женатым, может усилить его чувство обиды, так как он, вероятно, нарушает свои семейные обязательства, пытаясь вызвать интерес у другой женщины.
В любом случае, чувства обиды могут быть индивидуальными и зависят от личности и ситуации.
Если она его отвергнет.
когда он от нее зависим.
так мужик же женат!
тебе вообще какое дело, что он отстал от тебя? ты же того и хотела!
или ты хочешь, чтобы он и дальше приставал, не пойму я тебя?
Задето самолюбие... вот и весь "секрет"...
Вот гад!.. Эти мужчины как жУчки!)
Обижаются в основном глупые люди.
"Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых."
Она единственная женщина, которая ему отказала...
Видимо, не пополнив свой 'послужной список огорчился или возможно не при дал значения, мол одной меньше, да и ладно
Могут быть варианты, между ними что-то было в интимном смысле, женщина у этого мужчины одолживалась или просила, говорила что любит, однако либо он исчерпал свои возможности, либо она нашла у кого попросить или решила вопрос иначе, а он написал, чтобы она больше не писала, вероятно испытывал к ней чувства, но женщины подобного типа не поддерживают отношения которые им не выгодны, они полгода не пишут а если пишут то им что-то нужно, в свою очередь сами помощь, поддержку или услуги не оказывают, только в случае договоренности, как ответное разовое действие при условии что он заинтересована в дальнейшем сотрудничествеиначе откажет, если он не является ее руководителем.
Основной мотив нужда, что присечь это, мужчина высказался, скорее всего он забудет об этом, аак и другие мужчины, но впредь не хочет больше с этой женщиной иметь дело, так как понимает, что время ушло и уже никто не изменится и ничто не изменить в лучшую сторону! Женщина может строить отношения на основе рыночной экономики и как ей кажется взаимовыгодного сотрудничества, но это не так.
Возможен вариант без близости, тогда это ситуация нарушения доверия и продвижения по службе своего человека, политического характера или делового. Где мужчина руководитель продвигает женщину, а она в свою очередь не понимает, что такое "Его человек" или "Свой человек", занимаю позицию, "А что происходит?" При это и не вступая всвязь с благодетелем и не оаазывая ему соответсвующей поддерджки, как человек по протекции,
Пукнул в небо и успокоился, нарцисс - это состояние души))