Психология

Как вылечить свое раненную душу после череды неудачных отношений в течение нескольких лет ?

Так и не почувствовала себя по-настоящему любимой и желанной и ценной
Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить
и любить, кто прежние раны и шрамы умел не
чесать, а забыть.
(Счасливая По Умолчанию)Xd
Лучший ответ
..задумайтесь - что именно ранено?
может быть, не душа, а самолюбие, мечтательность, зависимость?
Надо осознать сущность непостоянства нашего мира.
Всё бренно.
Люди болеют, стареют и обязательно умрут.
И любые отношения временны.
Максимум они могут продлится до конца жизни.
Как правило сознание сначало отказывается принять этот факт и становится беспокойным.
Но затем постепенно привыкает к таким мыслям и успокаиваетсЯ.
Для того чтобы стать любимой и желанной, надо прекратить думать о себе и начать думать о других.
Погрузится в проблемы и заботы любимого человека, подумать чем можешь ему помочь и затем реально оказать помощь.
Любовь это акт самопожертвования, кто любит жертвует всем ради любимого.
Irina Ahnina
Надо понять, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами ходят и спят на ходу под массовым гипнозом, лупят мясные тела Друг у Друга и убивают мясные тела Друг у Друга под массовым гипнозом, а после смерти тел, наверное, удивляются, почему они так себя вели на планете Земля, если смогли бы все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Я не знаю информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Надежда Кропачева Когда Человек на дороге встречает Злую Собаку, то многое зависит от поведения Самого Человека, либо он будет спокойно и уверенно себя вести, не будет дёргаться, не будет излучать страх и злобу, может быть вкусными гостиницами угостит, Собака покушает и спокойно убежит по своим делам, либо он начнётся дёргаться, орать, кидать камнянями и палками, испугается, побежит, Собака может разозлиться и покусать, может загрызть насмерть Человека.
Надежда Кропачева Но это Собака.
В этом случае Многие Люди знают, как себя вести при встрече со Злой Собакой на одной дороге, при том, что рядом никого не будет из Других Людей и на помощь Люди не смогут придти и даже если позвонить в Полицию, то все равно Полиция не сможет быстро за 1 секунду приехать на место встречи с Собакой, а при этом то Собака рядом и смотрит в глаза Человеку, изучает его Душу.
А отношения между Людьми похожи на какие отношения?
Надежда Кропачева Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Сети на хранение и ещё спиртное с Названием = это намек на то, что всё в твоих руках, иди лови Его в свои сети и будем заканчивать с этими со всеми вопросами
или же намек на то, что накрыли сетями и просто намекают на Образ Человека, Кто это может быть, при том что это может быть не Он, а это может быть Человек, похожий на Его Образ.
Если есть Жена, есть Дети.
Какие могут быть ещё вопросы?
Надо разблокировать Систему, а не дуреть.
А мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков..
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Надежда Кропачева Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, он очень хитрый.
Чтобы втолкнуть в Центр Внимания Избранных для этого Людей, то зная, что на 1 места никого не пустят Жадины, взял и создал разработку создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а на самом деле была цель создать Рай для всех без исключения и разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Надежда Кропачева Как втолкнуть Людей туда куда они сами не полезут и куда их не пропустят Жадины Золотомедалисты 1местники? Вот сочинил и напечатал разработку создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, таким образом и втолкнул в центр внимания Людей, чтобы показать, как работает Эта Система на практике.
Как всегда снова впали в крайности. Вместо того, чтобы на пользу себе и на пользу Людям создать полезные программы Жизни, снова страдают какой то дурью и глупостями.
Надежда Кропачева Давным давно могли быть заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создать общие полезные программы Жизни, а они создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления и убежали, спрятались в интернете.
Надежда Кропачева Им в их мозги стали приходить злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они, наверное, сами удивляются себе и своему поведению.
Самой себя любить, но не жалеть. Пусть жалеют другие, но не трогают руками
Любить и простить.
Даша !!!
А у меня до отношений и не доходило... всегда какие-то "но"... с дополнением к вопросу согласна... то же самое... сейчас вот про Тюльпанову читала... вот кого действительно надо пожалеть...
Только закладкой новых записей-отражений окружающего мира и заложенное прошлое не будет вылазить как червяк из оттаявшей земли весной! И не жди няньку в этом мире, сама становись нянькой ему вырабатывая волю.
Искала не там. Во внешнем мире не стоит счастья искать. Счастье внутри каждого. Попробуй разобратся, не получится, помогу.
*T
*ira* Trofimova
Отношения как погода. С кем то не срослось, с другими будет все иначе. В детстве мы верили в то что наши игры самое важное на свете. А потом детство закончилось, сейчас мы не вспомним те интересы, которые у нас были даже пять лет назад. Мозг пластичен, самое сложное это научиться говорить всему новому - да. Не быть инертными.