Психология

Сильно ранил душу девушки.. Потом пожелел.. Что делать.. Помогите..

D*
Djozi *******
молись
Алина Каленич
Лучший ответ
Делать? Ну, чаю пойди попей, что ли...
Наложи тряпку и вызови врачей!
Татьяна Сюзева
красиво попроси прощения.
если она тебе не нужна - просто подними ее самооценку, унижайся перед ней, называй себя бараном, пусть почувствует себя выше тебя. это снимет ее душевную боль и позволит тебя разлюбить.
если решил вернуть - никаких самоунижений! большой букет, объяснения в стиле "бес попутал" и вытаскивай ее куда- нить на романтику, чтоб крышу сорвало. сделаешь правильно - получишь от нее приятный бонус)))
зы: и ни в коем случае не спрашивай, простила ли она тебя! после бонуса поблагодари - "спасибо, что простила! "
как то так..
Таня Лебедева
Извиниться конечно надо, но не потому, что надеешься на прощение, а потому, что поступил плохо. А вот простит или нет, ей решать. Если обидел сильно, то будет всё всё время тебе напоминать об этом, а если нет, то в душе запомнит навсегда. А если ей придётся делать выбор между тобой и другим, то скорей всего выбор будет не в твою пользу.
Забить. Да, все так просто.
_Alina )
идешь, падаешь ниц и бьешь челом
да у меня такое тоже было, попроси прощения и не бойся что не простит, если прощения не попросишь будешь до конца жизни своей жалеть уж поверь мне это знакомо, даже если жизнь твоя наладиться все равно будешь помнить об этом если не извинишься
обязательно нужно попросить прощения... подобрать такие слова, чтобы она поверила, что это искреннее раскаяние...
и ни в коем случае не ранить больше... если первый раз простит - то второй - уже нет...
Найди ей парня, только действуй скрыто, с умом.
И тогда она на тебя по любому болт проложит.
И извинятся будет незачем.
Проси прощения, что еще делать то!
Если ранил физически, то повязку и скорую помочь... А если лирическое отступление отбросить в сторону... То найди искренние слова сожаления и большой букет цветов и слова любви.... наверное будет эффектно и стояще... уверен она простит
Длительное, время, осознанно, просить, прощения! ♡)