Психология
Можно ли вас сильно ранить неосторожно сказанным словом?
Одному человеку в жизни удается наносить такие раны каждый день по несколько раз, а все остальные как-то не очень запоминаются
Легко! К сожалению...
Можно только убить... интерес)
можно только первые пять секунд
Я из того поколения, про которое известный чел заявил, что мы всю жизнь изготавливали одни галоши. Большего оскорбления я в своей жизни не слышал!
Уже нет, я здесь ко всему уже привыкла)
Если только близкий мне человек
Чужой человек - нет
Никак
Чужой человек - нет
Никак
ранить нельзя.. а вот по иплу получить можно..
Ранить можно почти каждого и стрельнуть очень метко в самое больное место, это как правило делается нарочно, а еще зависит от стреляющего =))
Но не к чему хорошему это явно не приведет.
Бывает так, что можно стрельнуть с рогатки в медведя и остаться без рогатки, рук и ног =))))))
Легко. Я всю пропускаю через душу и сердце.
...можно, только если близкий, на посторонних можно не реагировать, у всех мотивы разные.
да
Если я вам с чистой душой, а вы мне гадость то на время да. расстроюсь и буду зол. и вам отомщу обязательно
Нет
Да... Неосторожное слово, задевшее моё больное место, может погрузить меня в такой омут отчаяния, боли, безысходности и депрессии, что человек, сказавший его, даже и представить не может... что в этот миг во мне что-то рухнуло. Или хрустнуло... Слава Богу, таких болевых точек у меня немного.