Было как то не так давно...
Не сказать что жизнь поменялась ...Но я наверное для себя впервые с таким столкнулась .
Встреча с парнем была, я была заинтересована в нем, и проявляла не скрываемую (как я думала на тот момент) симпатию. Была беседа... на что он в ней же сказал мне, что в моих глазах он увидел безразличие к нему!
Ни кто еще за меня о моих чувствах так не говорил. Я что мне не свойственно даже ответить ничего не смогла... настолько была раздосадована что ли..
В итоге сказал, что когда были объятия он почувствовал другое... (т. е. обратное), но ...от тех слов я бы не смогла уже избавиться наверное-как то задело. меня... (((
Психология
Вас ранили сильно слова в ваш адрес? Когда-ниьудь? От кого? Из-за которвх многое в жизни поменялось?
да
да, да .нет
йа спокоен и безмятежен к оскар+блениям в мой адрес даже когда йа их заслуживал ))) а вот комплементы мну зажигали однажды одноклассница Черникова сказала комплимент что йа математик ))) у мну действительно было хорошо с вычитанием для моего юного возраста и стало теплее на душе от похвалы но йа попытался скрыть свои чувства и поэтому соврал тогда что плохой математик что то же соответствует действительности потому что слово математик означат другой смысл (жаль если обидел девушку не объяснив что рад комплимнту ) и один из Кириллов назвал мну игруном )) то же метко и приятно.... йа не знаю изменилось ли что нибудь и в какую сторону например то что мну за глаза плохо называли девушкам оказалось к лучшему хотя тогда в детстве йа думал что отворот девушек к худшему а оказалось что к лучшему (к воскрешению и отсутствию проблем )