Психология

Мужчина часто признается в любви, ждет от меня ответной реакции. Я люблю, но не говорю это часто. Почему он так делает?

Вытягивает эти слова. Сказал "родная моя". Я была рада, конечно, но он: "А я? Родной? Мне так нравится, когда ты меня так называешь". Ну естественно он ждет положительной реакции. А я не люблю, когда из меня тянут. Когда не по своей воле. И его обидеть не хочется.
А сама добровольно не можешь что ли?!)
Зачем вообще надо было городить семью, если
язык не поворачивается говорить нежности, ласкать любимого?!)
Галина Сергеевна
Лучший ответ
ну вот такой у него сложился стереотип поведения с любимой женщиной..)) чаще, конечно, женщины страдают такой "приставучестью", но, как правило, мало кому это нравится...
попробуйте сказать ему, что Вас это удивляет, обижает и отталкивает и спросите, зачем он так делает - отталкивает и убивает все хорошее? ну и придумайте почему..:)) например, потому что ставит под сомнение серьезность таких заявлений - все серьезное говорится редко и в особенных случаях, а остальное - пустая болтовня и не правда. или потому что часто используемые слова нежности "затираются" и теряют свой смысл - пустые... Может, его это испугает и несколько "остудит"?
Наталья С
видимо он аудиал. Воспринимает реальность лучше всего через звук. А вы жопа. Сказать приятное не убудет
Ему холодно с тобой. если человек так нуждается в теплых словах, неужели так трудно произнести их?
ДА
Дана Аика
странно, а я очень люблю говорить такие слова... А из своего мужчины - вытягивала, вытягивала, обижалась, что он не отвечает. А он потом взял и бросил меня)))
Ekaterina Schneider
Боится потерять!!
Так поиграйте в его Игру, раз он в ней нуждается! Жалко что-ли?)
Svetlana Bessonova
Он всерьёз решил, что женщины любят ушами))) Наивный.
когда любишь, эмоции так и прут
ощущение. что вы не любите:))
может, он прав?)
Если нет ответной реакции, все очень быстро заканчивается.... Не хотите говорить (видимо вам трудно произносить слова, такое бывает) то пишите СМС. Конечно, это в том случае если действительно любите.
Потому что думает если ты не скажешь ему то же самое что и он тебе, значит ты не любишь или используешь его. Глупость страшная
Я тоже так же делаю, все нормально, он просто боится тебя потерять
А мне в реальности не признавался, только в СМС
Сомневается.