Психология

Оскорбляя при людно мужчину, какую ответную реакцию ждет женщина?

Она ее, может быть, и не ждет, но, однозначно, дождется;))
Елена Васильева
Лучший ответ
нормальные женщины так не поступают.. . или мужчина сам вынудил на такое поведение.. . Ответная реакция может быть любой, да и ожидания тоже...
опозорить...
А разве это Женщина?
Никто никого на ровном месте не оскорбляет. Значит, ей уже не важна реакция.
это как себя нужно не уважать что допустить такое
Maria Bazhenova
а пофиг уже.... если дошло до оскорблений ждать уже нечего
Такая дура об этом не думает.
Уйти от нее.
Да не думает она в этот момент о реакции. Подобные поступки продиктованы голыми эмоциями, разум спит в это время.
Главное -что уже может и дождаться))
извините, что не по теме - а почему у вас такой ник?
Ponygonist
Юленька Федорова Потому что меня многие знают )))
Очевидно, что женщина ждет ответную эрекцию
по-разному бывает. у меня иногда срываются жесткие слова, когда мужчина откровенно тупит. в такие моменты просто праведный гнев срабатывает, и никакой реакции не ждешь, просто пар выпускаешь. а иногда другого способа достучаться нет, потому что встречаются такие амебы, которых по-другому никак не встряхнешь, пока истерику не закатишь. неприятное дело, всегда потом противно от слабости обеих сторон.
Ну точно не об любви!
а вы не о своей реакции думали бы.. . а о причинах по которым она это сделала. Хоть и не оправдываю...
Юленька Федорова с чего вы решили, что это касается меня?